Прочие дела домашние
вот навеяло... а разве гомосексуалисты разные виноваты в том, что они такие? почему их так не любят? или боятся....)?
Не любят скорее всего потому, что не понимают. А все не понятное - страшное, не известное, даже дикое. И естественно люди не виноваты, что природа их создала не такими как все.
Не любят потому, что они это сильно активно стали это афишировать)))
Ксенофобия. Чем ниже культурный уровень населения, тем большее она получает распространие... (
естественная семья это труд. а гомо-это погоня за сексуальным наслаждением. не любят лодырей везде
Конечно виноваты. Они ж сами это выбирают.
Что касается отношения - то как правило отношение к конкретному человеку формируется не на основании того, с кем он спит.
А негативное отношение к гомосексуализму как к явлению вполне нормально, как и к любому другому половому извращению.
никто не любит тех кто отличается.. . серая масса. . и так далее. . мне например, безразлична ориентация
а кто их не любит? а кто их любить должен? в целом мне они просто не интересны, по сути своей. а разве я виновата, что у меня гетероориентация? И разве половая ориентация - повод демонстрации устраивать? Вот пропаганду "ненавязчивую" сексменьшинств я не люблю, это правда.
Ради своей похоти по сути насилуют - воры, пидоры, как их не назови
А людям спокойно не живется, надо же по обсуждать тех, кто не вписывается в рамки
У меня другой вопрос - почему они, если бояться осуждения, афишируют свои наклонности? Разве больной человек будет своими болячками выпендриваться? И почему привлекают в это дело нормальных мужчин, развращают их - кого карьерой поманят, кого деньгами? Не жалко мне их, уж как бы и кто бы не находил причины для оправдания их развращенности. Болен - лечись, не поддается лечению - живи, как тебе Бог послал, и нечего выпендриваться своей ущеобностью.
Ирина Гавенус
...а просто они не больные... наверное, они просто другие. И еще я не верю, что мужчину априори натурала может развратить гомосексуалист.
А за что их можно любить? И зачем?..
мне на них пофиг, но представьте парады шизофреников или сатанистов... меня бы это тоже раздражало. делайте что хотите, но не навязывайте всем, что паталогия - есть хорошо. Все, что деструктивно - это паталогия и болезнь. Гомосексуализм - деструктивен, т. к. все-таки это приобретенное (а чаще и вовсе как мода) отклонение, приводящее к росту ВИЧ-инфицированных (когда т. н. бисексуалы заражают потом всех налево и направо) , снижению рождаемости, втягиванию во все это детей (педофилия) . Крайне редко, когда это нечто врожденное. Чаще это как следствие неправильного воспитания в семье (отсутствие в семье отца или отец тиран, когда мальчику навязывается определенная модель поведения и она пооощряется) . Когда говорят, что геи - несчастные и их не понимают, что они такие же и их лишают каких -то прав, это аналогично тому, если на улицу выйдут матери - одиночки, допустим, и будут хором кричать как это чудно воспитывать детей без мужчин. Никто ведь их не винит и сами по себе они не могут и не должны раздражать, но чем тут гордиться и что ж в этом хорошего? Есть проверенная временем и единственно верная модель семьи, дающая ребенку всю полноту развития - это папа и мама, как объединение женского и мужского начал. И ничто другое этого не заменит - ни детский дом, ни гомосексуальная семья, ничто
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
противные....
А их не надо ЛЮБИТЬ, нужно уважать и принимать как самоих себя . Они же люди, а не злобные инопланетяне вторгнувшиеся на Землю . А кто с кем спил - это личное дело каждого . Не нам с Вами судить .
конечно не виноваты.... надо к этому относиться нейтрально, каждый человек вправе заниматься тем чем хочет, и мы не Боги, чтобы кого либо судить!!!!
Ну потому что-Если ко мне подойдет лезбиянка и я ей понравлюсь то я этого боюсь. Так ж и мужчины не гомосексуалисты.
А вообще жалко их!