Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста,вообще это нормально....(Внктри)

Я как-то задавала вопрос про диету.И одна женщина мне вот что посоветовола:И она мне посоветовла определенную схему питания и еще нужно было каждый вечер делать клизму.Причем после 1-ой сходить в туалет,а вторую терпеть и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ!!!Бред!!!!Во-первых есть свекла,курага,чернослив,действующие вместо слабительного,а во-вторых,это же жутко терпеть=((((Вы бы на такое пошли?!
Это полнейшая глупость. Клизма делается для очищения организма, а не для того, чтобы всю мерзость держать в себе и давать впитываться в кровь токсинам. К тому же, я думаю, что это просто невозможно-сделать клизму и не ходить. Она сама-то пробовала этот трюк осуществить??))
Галина Конева
Лучший ответ
Она пошутила! А вообще лучше сходить к диетологу
Юлия Андреева
Вы бы свой юмор полечили, а потом на диету перебрались; можно с клизьмами.
Ужас какой. Эта женщина наверное просто прикалывалась! Терпеть страшно вредно, не буду вдоваться в подробности, но отравление меазмами обеспечено.
У каждого свои тараканы
Асель Блялова
ни за что....
ну клизмы говорят хорошо помогают, но я бы не вытерпела
Полный бред.
Могу посоветовать голодание по Брэгу. Книга "Чудо голодания". Это не для тех кто хочет похудеть, для тех, кто хочет быть здоровым. Похудеть - это вторичное. Там клизма тоже есть :)
Людмила _*******_
ни за что! вообще понос вызывать (клизмы, слабительные,.. ) жутко вредно! потом кишечник сам не будет работать!!!
нет. это глупость ПОЛНАЯ имхо
1. все, что Вы съели - УЖЕ переварилось и превратилось в энергию или отложилось где не надо
2. флору в кишечнике так себе нарушите, потом не вылечитесь
3. отучите свой кишечник опорожняться самостоятельно.. . всю жизнь с клизмой бегать?
Сора Окумура
Ага, потом ваш кишечник вообще откажется самостоятельно освобождаться отвсего ненужного. Конечно гораздо лучше свекла и чернослив, абсолютно безвредно и естественно. Вообще очень важно питаться правильно, т. е. раздельное питание, все же индивидуально продукты усваиваются гораздо лучше. А терепть то, от чего организму необходимо избавиться-большего бреда я не слышала.
Н)
Ника )))
А как это - после клизмы ни в коем случае не ходить.. . если приспичило? ? Пробочку воткнуть? так вышибет рано или поздно...
Livica Chistruga
Ни в коем случае! Испортите к чертям желудок, кишечник...
нет конечно. я пока ещё нормальная. помозму эта женщина или психически больна или извращенка