общаетесь вы в Ответах с людьми в комментах, вас спровоцировали и вы оскорбили человека, даже не матом, а просто обозвали дураком к примеру. И тот чел. , ничего вам не отвечая, делает скрин с вашим комментом и молча идет подавать в суд, дабы пожаловаться, что его унизили в СМИ. (НЕ УВЕДОМЛЯЯ вас, а молча, исподтишка) . Как к таким людям относиться?)) )
(моего брата так пыталась засудить одна особа, потому что он её дурой обозвал)
Прочие дела домашние
Вот любопытно, ваше мнение о таких людях, их поступках (Смотри внутри) +++
Таким людям делать нечего. Видно их жизнь настолько скучна, что вытворяют такое. Ну сами посудите, сидите вы в интернете, вам написали неприятное. Вы попретесь в суд? Бумажная волокита, разбирательства? Я лично нет, мне ребенка кормить, дом убирать, в гости сходить. Мужу тоже не до того, то работа, то дома дела. А вот ей как раз делать нечего!! ! Она мне напоминает бабушек, у которых два развлечения - сидеть и сплетничать у подъезда и обсуждать в очереде в поликлинике сериалы. Неприятно, но таких людей хватает. Не принимайте близко к сердцу.
Деньги не пахнут...
Молодец девчонка!
А брату вашему впредь наука - не будет обзываться...
Если на всех обижаться из суда не вылезешь. Прощаю я всех, кто пытается меня задеть, оскорбить, что с убогих взять, себе дороже. Адекватные люди могут уколоть, так и я ж не святая.
А гражданку не Терентьевой кличут случайно? а то она обожает скрины делать и переписку хранить годами.
бред полнейший,
одного скрина мне кажется маловато будет
а на провокаторов лучше внимания не обращать
Штраф от 1000 руб. Но с доказухой-шняга полная. Как узнают что это я, а не мой НЕдруг зашёл под логином или зарегался под похожим ником.
Я согласна с вашим братом она....
нереально.... я хотела обратится в суд, когда, как я подозреваю, обиженная бывшая моего второго мужа, у которой я его увела начала моего ребенка обзывать, что она даун, мразь и т. д. в контакте. Но менты сказали - безнадега.... так что пришлось своими силами)
бред какой, реально брат правильно написал
(хотя зависит от предыстории)