С одной стороны твердят - жена должна быть покорной мужу. И бла-бла-бла всё такое прочее в этом духе. Что они любят покорных. Но, с другой стороны, не надоест ли такая вот покорная своему ненаглядному очень быстро? Чувствуете дилемму?
Слава богу не замужем, рано еще, 17 лет. Хотя парень есть. Но к мужчинам приглядываюсь. Вот думаю - быть для них покорной фифой или стервочкой? Ваше мнение?
Прочие дела домашние
Помогите разобраться. Самой интересно стало.
Смотря какой муж. типы людей разные, кому то это и будет нравится. Но большинство современных мужчин предпочитают жен самостоятельных и имеющих свое мнение.
Конечно рано или поздно надоест, когда все время в рот смотрит
Не надо быть кем-то, надо оставаться собой - это я тебе точно говорю)) )
Как женщины разные, так и мужчины.. .
С теми, кто будет во всем соглашаться только потому, чтобы угодить, со временем и поговорить не о чем будет)) )
Как можно говорить и о чем с человеком, который как собачка во всем соглашается и делает все, что ты скажешь?)) )
А что касается вредности и отстаивание своего мнения, так это даже заводит мужчин, они же охотники по природе, а тут такое)) )
Есть мужчины, что найдут себе серую мышку в жены, тылы готовы и живут своей жизнью и точно знают, что им все простят, обогреют и накормят)) )
Только в этом случае женщина позволяет об себя ноги вытирать, а подвернется ему любовь, то свалит к ней, все равно же простят)) )
Как женщины разные, так и мужчины.. .
Надоедает. Мое мнение - надо в любой ситуации надо оставаться собой.
Тут конкретного ответа нет, в разной ситуации и вести себя надо по разному, а то так потеряешь саму себя
Правильно ответили, быть собой! Покорной можно быть в меру, но и всё наперекор делать не нужно. Главное в семейной жизни- это взаимопонимание.
Господи Иисусе! Милые девушки, вы хоть знаете, что означает слово "стерва"? Стерва-это падаль. . И "покорной фифой"-это как? ! Неужели нельзя быть просто человеком, ничего из себя не изображая?
так смешно читать это.. стерва или покорная) ) мне в голову никогда не приходило как вести себя с мужиками.. что из себя строить))
Быть собой самое лучшее. покоряться не надо, плохо заканчивается
Лучше быть собой.
"Но, с другой стороны, не надоест ли такая вот покорная своему ненаглядному очень быстро? "
Девушка!. . Мужчине надоест ЛЮБАЯ - и покорная, и строптивая, - если он ее не любит по-настоящему.
Разница лишь в том, что покорную и нелюбимую терпят как удобный бытовой вариант, имея на стороне любовницу, а на строптивую и нелюбимую могут и руку поднять, и выкинуть ее из дома в пылу ссоры.
Видите? В обоих случаях отношения не имеют хэппи энда.
Будьте самой собой, не пытайтесь придумывать тактики по удержанию мужчины. Просто постройте отношения, основанные на настоящей любви, а не на сексе-комфорте-симпатии.
Вы ошибаетесь! Надо быть не для них, а для себя, любимой! - быть самой собой.
Нужно быть разной)) Где то стелиться, а где то ёжиком быть. Не нравится что курите, тут покориться, бросить. А вот хочет чтоб вы ему каждое утро кукарекали, то послать.
а кто вам сказал, что жена должна быть покорной? У нас равноправие (мы не мусульманской веры)
Быть мудрой и во всем меру знать! И в покорности и в скандалах! А то из покорной превратишься в не имеющую ни мнения, ни характера, а из "стервочки" пилой и большой занозой в заднице)
Мне больше нравятся Стервочки))