Прочие дела домашние

Скажи, а ты и в жизни так же разговариваешь, как здесь, или всё-таки зубы бережешь, а?

Гыыы... )
Боюсь Вам ответить. Берегу зубы)
Света Горобченко
Лучший ответ
Танюша Высоцкая Та лан тебе. Алиска))) Тут-то чего, тут до зубов захочешь, да не тянешься)))
Не могу я в жизни так разговаривать как ту аж никак)) )
Тут же буквами, а в жизни словами и пальцы свободны, можно еще и конфетку слопать)))
Лейла Fg
зубов и так нету! очки берегу... они сейчас дорого стоят!))
Раиса Куулар
а чего у вас глаза такие большие?)) )
я думаю, кто здесь дебил, то в реале чудик забитый, который люлей огребает постоянно
я здесь гораздо культурнее-так как не могу полноценно ругаться в письменном виде.... ну рука не поднимается как то)))) а вообще в жизни я вспыльчивая-поэтому всякое бывает.
А че, плохо разговариваю, да? ))
Ирина Миргород
Часть своих потребностей решил поведать?
E@
Elwira @
Сколько эти сорванные башни еще будут ебашить.
Завтра, кого-то свяжут и положат в багажник
Увезут подальше и закапают в холодном лесу.
А кто-то также, пойдет к соседу за ганджей
Найдет бумажки, и спать ляжет в девятом часу.
Из народной английской поэзии:
Алиса беззуба - и это не диво:
Она с малолетства была говорлива.
И скажет вам всякий, кто с нею знаком,
Что зубы сточила она языком.

(перевод С. Я. Маршака)
Специально не берегу, ибо никому не хамлю. Доводы всегда могу привести весомые.
Ну а вообще-в реале редко бывает вот так обсудить много вопросов на разные интересующие темы. Отсюда и зубы до сих пор целы)))
Я везде одинаково себя веду, какой есть.
Ну мы такие выпили три семерки и поибалися, недолго ибалися минут 10, а потом малафья полилася.
уввввввиииииииииииииииииииииииииииии
а я накурился, и везде веду себя как захочется