Прочие дела домашние

как некоторые люди умудряются всю квартиру засвинячить, всюду баночек куча, каких то газеток не нужных.. пустые коробки

неужели им не противно в такой квартире жить?
и им не важен порядок?
Вот это точно не про меня! Меня на тему повыкидывать все лишнее уже не только домашние боятся, но и коллеги по работе! :)
Ирина Хвалина
Лучший ответ
А некоторым до всего дело есть...
сам такого не понимаю
Что за привычка - переживать за других? За себя переживайте...
Ольга Кондратьева золотые слова
Раз живут в свинарнике, значит их это устраивает. А может у них ремонт?
Ксюша Отыч
Без понятия. Но видимо нормально, их это не смущает.
У меня пунктик насчет чистоты, хотя бы раз в день все разбираю по своим местам или в мусор. И то только потому что ребенок маленький, с ним мусора больше, а времени меньше)) )
Единственное исключение - ремонт.
ну, сходи приберись.. . в чём проблема?
Эти некоторые называют это творческим беспорядком...)))
Если это в квартире есть, значит, оно кому-нибудь нужно. И - что есть порядок? Он в головах должен быть.
они его не замечают, у моего сына тонким слоем по полу лего "размазано", баночки от актимелек всяких, фантики конфетные. Я уже и не знаю что делать с ним, как заставлять убираться. В ответ слышу, только, что комната его и ему так нравится.
Ирина Волкова
У нас больше половины страны живут в квартирах с коврами на стенах и безвкусными шторами... и что теперь? Не у всех людей есть финансовая возможность сделать евроремонт в квартире. Хуже от этого люди не становятся. Если у вас есть деньги, то дерзайте... делайте ремонты всем тем у кого в гостях вы побывали)
есть такие. . жуть. я выбрасываю все ненужные мне вещи, но только в тайне от мужа, он у меня барахольщик) ) все коробочки оставляем для гвоздей, которых у нас отродясь дома небыло)
Irina Enns
на самом деле к этим людям приходят злые домовички и приклеивают к полкам хлам, который нельзя отодрать
Mary Discovery