Прочие дела домашние

Если собак нечаянно лизнул на столе ваш бутерброд ..что с НИМ делать будете?)) ) с собаком? ) а с бутербродом?)

Baktyly Bekturgan
моя не дотянется... но в любом случае отдам ,"жри, сволочь" скажу)))).. вот когда у нас кавказец был... о! тот бывалыча... любил спереть что-нибудь.... как-то вовремя захожу на кухню, а он с полкило ветчины со стола тянет.... я успела в другой край вцепиться))))... в итоге поделили пополам)))....
Аришечка Диброва
Лучший ответ
Asem Kambarbekova Мой щенком был, борща навернул со стола из моей тарелки... Захожу на кухню, тарелка пустая, а стена вся в борще, встал на задние лапы и давай его лакать, всю стену уделал и телевизор))
Отдам его собаке и пусть доедает)))
если он его лизнет -то навсегда) ) то есть лизать не станет, сразу ест) ) а если понюхает, то я не брезгливая .съем )
со'бчак пошлю в Че'чню-вместе с бутербродом
Алёнк@ ***
пусть пес теперь сам ест))
Наш лизать не будет, он его сразу заглотит)) ) Правда, со стола не ворует. А вот из руки у мужа два раза жрал, ну, тот сам виноват - нечего бутербродами перед собачьей мордой размахивать!
...shahnaz ...
Пожалею любимую собаку, она ведь голодная, пусть ест, а себе еще сделаю, будем есть и радоваться
Собак давно себе такого не позволяет) Знает, как тапок по морде бьёт) Ваще не подходит к столу, смотрит издалека) Так же никому не позволяю кормить его с рук у стола, тем более чем-то со стола, мне очень важно воспитание собаки) Жрёт он только из миски и только свою, положенную для собак, еду...
Asem Kambarbekova
я буду смеяться, бутерброд могу съесть, если последний, могу отдать, могу наругать.
Собаке по морде, бутерброд в мусорку.
Крайне непедагогично - отдавать бутерброд собаке. Она тогда каждый день так станет делать. Чем больше оближет, тем больше съест))
Ирина Дунаева бутер надо отдать котикам, в назидание)
Пусть этот собак и доедает бутер)))
[X
[9Li6Nicca] Xdd
Baktyly Bekturgan Добрый вечер, Тамарочка!!))
Раз уж лизнул, придется собаку это дело доедать ))
Наргиз Alia
Поделюсь с с0баком по-братски...
К*
К0Тик* *к0Тик
Нечаянно лизнул? Светлана, Вы сами в это верите?)) ) Съем. . бутерброд..
Madina Manapova
Baktyly Bekturgan я своей собаке верю!)) сказал он , что нечаянно, значит нечаянно))))))))))))))))
Доброго вечеа!!!)))
Мой по столам не шарится----и рост, и воспитание не позволяют.
Если моя женщина съела бутерброд который лизнула собака... я не стану её дезинфицировать перед поцелуем))
Tatjana Heikinen
отдам, ругать не буду. У нас так крайне редко собака делала. Ну может ей очень захотелось. А так она всегда была объевшаяся до отвала и на бутерброды смотреть даже не хотела
бутик собаке отдам
... ...
ей повезет, она получит бутерброд!!!
Наша не нечаянно, а намеренно слизнула со стола тарелку борща. Ну не убивать же её за это. Бутерброд бы она если и лизнула, то лизнула бы до конца, так что бутерброда бы не осталось и проблемы (что с ним делать) тоже.
Ха! яЛизнет! Насмешили. Моя сразу сожрет. Она однажды сразу так палку колбасы слизнула!!!
Покормлю бедолагу, что бы со стола не воровал, но за бутик наругаю, отдам через пару часов, что бы не разбаловать.
Смешно) Бутерброд есть дальше, так как у собаки чистая пасть ВСЕГДА (только если у собаки в пасти была до этого бяка) , а собаке несильно по морде дать, так сказать, " нельзя "!!!
Ирина ***