Прочие дела домашние
Что вы просите попробовать, перед тем как купить:?
Израиль.... сегодня зашли в магазинчик мороженого имея Российскую ментальность не решались попробовать, женщина кушала мороженое, говорит-пробуйте говорила продавщице что нам дать, пока перепробовали несколько видов- -наелись Она говорит тут все пробуют и колбасу и сыры ..В России разве можно что то попробовать? Не припомню
В давние времена с удовольствием пробовала на рынке и творожок, и сметанку, и капустку. Помню, лежали нарезанные ломтиками фрукты.
Живу давно в Германии, нет привычных рынков,
и нечего пробовать....
Колбасы, сыры у нас тоже везде дают пробовать)))
работаю на Тульской в Москве.
в Азбуке вкуса дают попробовать
и еще у часовни есть выездной рынок.
там тоже дают пробовать. в основном мясное и фрукты.
в Азбуке вкуса дают попробовать
и еще у часовни есть выездной рынок.
Капусту квашеную и творог! На рынке, естесственно ))).
На рынке много чего пробую: творог, корейские вкусности, колбасу и т. д
машину в автосалоне... дали прокатиться))
При возможности тоже все пробую. У нас сейчас во многих магазинах предлагают, а уж на рынке так обязательно!)
моему мужу все дают попробовать ))от греха подальше))
а я во всех магазинах вечно наемся, напьюсь))))) )
особенно люблю греческие штучки... ну там оливки, грибочки))))
Колбасу и сыры пробую, если новый беру.
Не скажу, что охотно дают, но имею полное право.
Сырое мясо не пробую, на нюх полагаюсь)))
А.н.а.с.т. А.с.и.я.
приветы,Прекрасная :-)
пробую на рынке ---творог, сало, виноград, клубнику....
пробуем сало и капусту салатную....
морковку корейскую давали, виноград, клубнику иногда, икру на рынке, ну вроде и все
На рынке продукты, готовые к употреблению, все можно пробовать, особенно соленья и молочку. В магазине - у нас в СПАРе - тоже приглашают попробовать, но не все.
хм.. . да у нас и не дают ничего пробовать)))
Только на рынке можно, и то не у всех продавцов. В магазине скажут-купи сначала, а потом и ешь.
а мне все пробовать дают магазин то родной
Это мы так думаем, что у нас нельзя пробовать. На самом деле, если попросить в любом магазине почти никогда не отказывают. Я пробую сыр, иногда колбасу.
в "избенке"- можно пробовать все (молочка) .
в мясном ряду тоже колбасу всякую... никогда не отказывали в "попробовать".
вот мороженое н е приходилось.. ну и не предлагали)) )
на рынке.. всегда соления можно попробовать...))))
Эх, поди хорошо там, в Израиле.. .
Я только творог пробую перед покупкой.
А.н.а.с.т. А.с.и.я.
ага,очень хорошо ,все для людей и не только продукты,но и услуги