Прочие дела домашние
Вы к вопросу по выбору спутника жизни как подошли?)))
в состоянии алкогольного опьянения подошла к нему))... все. не отпустил никуда
Мария Растягаева
))))))))) может так и надо!))
[#mensulu Manarbekobna]
нет ТАК не надо...но доля здорового авантюризма допустима)))
Он ко мне подошел, мы познакомились, повстречались, влюбились, поженились... .
Вот и живем, и очень хорошо живем))
В течение года " подходила", т. к. Особого желания не было. Видела, что умный, добрый, отзывчивый, заботливый, чем и "взял", и о чем ни разу не пожалела за 20 лет совместной жизни.
выбрал жену еще в яслях.
в садике вместе, в школе за одной партой 10 лет, теперь и в семье 18 лет. 4 сына растут
Очень серьезно. Аж 3 свидания было, потом тока в ЗАГС пошли. =*)
Очень основательно. Год проверяли наши отношения, прежде чем расписаться
Мы долго друг к другу присматривались, аж 3 года. Всё не могли поверить, что встретились именно две половинки. ))) А теперь уже 19 лет вместе и, действительно, мы не ошиблись...
Сбоку. Все хожу вокруг да около, никак не решусь. Это серьезный шаг и надо все хорошенько обдумать. Не хочу потом неприятных сюрпризов.
Я вообще к нему не подходила. После второго развода решила, что замуж больше не выйду. А тут такие дела.... Если бы меня попросили составить список претендентов на мою руку и сердце изм1000 человек - его бы там не было. Хотя знали друг друга 15 лет. Странное было чувство. А потом какая-то эйфория пришла - как будто бы в лотерею выиграла))))))))))
с чувством после первого свидания стали жить вместе, уже 5 лет счастливы вместе, чего и вам желаю!
С умом
Это я к ней подошел первым))
Главное для меня было, что не красавчик, среднестатистический мужчина, а еще, то что домашний, мягкий и покладистый был.... покладистость только испарилась, все остальное осталось:)