Прочие дела домашние
а Вы становились жертвой нападения? как удалось спастись ?
Могу рассказать совершенно мистический случай- до сих пор не могу понять, как так получилось. Поздно ночью уже около моего дома пристал мужик, я отмахнулась.... короче, я побежала, а он погнался! Я ворвалась в подъезд - домофонов тогда ещё не было - в ужасе пулей на свой второй этаж, трясущимися руками открыла дверь, захлопнула за собой, и в глазок вижу, что успела! - он не увидел, куда я заскочила и прогрохотал мимо моей двери дальше наверх... Перевела дух, включила свет, разжала ладонь.... и увидела, что я открыла дверь СОВСЕМ ДРУГИМ КЛЮЧОМ- НЕ ОТ ЭТОГО ЗАМКА! Как я потом ни пыталась- нет, не подходит. Оговариваюсь сразу - дома никого не было, дверь была закрыта на замок, дверь одна, замков два, но одним никогда не пользовались, он как-то сразу сломался.. . Оба ключа болтались у меня в сумке- но не на связке, и я впопыхах вытащила НЕ ТОТ, А ОТ НЕРАБОЧЕГО!
Никак. Две недели больничного. Силы были неравные.
у меня нервы крепкие - я не пугаюсь.
было 2 нападения. из них одно на нож.
я не знаю сколько лечились эти уроды, но им было больно
было 2 нападения. из них одно на нож.
Подрались, чё... Ладно у них ножа с собой не было.
убежала
но порезать тот гад все же меня успел
спасибо, что не достал до органов - пострадала только кожа
но порезать тот гад все же меня успел
Вырвалась и убежала.. . До сих пор не хочу вспоминать об этом...
да было ((( спас брат своим криком...
Однажды двухтомником Энциклопедии мифов дяде по голове настучала, он сам убежал, а другой раз с нападавшим подружились.
один раз в 11 классе за мной с кирпичом погнался мальчик из интернета, на голову больной. ухх как страшно было. в итоге он взял меня за волосы и настоятельно порекомендовал проводить его до дома. Было это в безлюдном месте. когда убегала от него наступила в лужу, подумала что описалась от страха. каким-то чудом там оказался мой сосед по парте и моя первая любовь по совместительству. он-то меня и спас от лап этого психа)))
к счастью у меня с собой был газовый баллончик, по тем временам очень дорогой. пшикнула и бежала со скоростью звука
Я всегда с собой ношу.... Чёрный пистолет, хей, чёрный пистолет, хей....