"б.. дь б.. дует, никогда свое счастье не проб.. ет".
а на вашей памяти, кто лучше устроил свою судьбу: тихони-скромницы, или девушки весьма свободных нравово?
Прочие дела домашние
что думаете насчет поговорки
У бл*дюшки больше шансов. У нее круг общения ШИРОКИЙ!))) ) И опыта поболе. А скромница-тихушница сидит и ждет свого прыца. Ну вот встретится какой нить.. . А может он и не прынц вовсе-но зато первый и единственный. Выходят замуж и потом всю жизнь думают-а вдрух с кем то другим было БЫ лучше (в плане сеска например) ?
Это у меня знакомая девственницей до 27 лет просидела, а прынц все никак не ехал, блин. Поэтому вышла замуж за не особо то и любимого, на зато ПЕРВОГО мужчину. Ща ей 35, а она постоянно разговоры на тему измен заводит. Вот БЫ попробовать с кем нибудь еще.. . Пока это только разговоры-хотя фиг ее знает?)) ) Мож и попробовала ужо, что к муженьку охладела конкретно...
Это без разницы. Главное, чтобы башка на плечах была, а не кочан капусты, вот и все.
дует - не дует.. .
почему вообще дама должна замужем быть и кучу детей нарожать? осесть дома среди кастрюль и поварешек? это типа счастье?
может, для неё счастье как раз в блядстве
Какая ерунда ваша поговорка
Ну с дамами совсем лёгкого поведения я не знакома. Только мне кажется больше шансов у бл... ей. Мужику то что нужно, хороший секс и ещё лучший секс. Про "Красотку" промолчу конечно, это сказка. А вообще некий опыт для большинства само собой+
О, я такую поговорку никогда не слыхала)
Ну, у меня особо добродетельных подруг никогда и не было, честно говоря, не люблю святош) У всех по-разному сложилось.
поговорку такую знаю, но.. на мой взгляд, счастье оно для всех разное.
Согласна с Ромашкой
Судьба злодейка :кого, как и где и. выберет знает только она.