Прочие дела домашние
Как думаете насчет этих двух докторов осужденных за смерть 700 граммового младенца? Они виноваты?
Не виноваты. Работали люди и работали( видели разных и всяких--в смысле веса и национальности) и тут--бац--этого решили умертвить!
даже если они это сделали--наградить, 700 гр человек--не жилец. это многочисленные проблемы в будущем со здоровьем. это --инвалид. сколько его не корми через трубку. в будущем будет эпи, дцп что угодно. если ещё выживет. считаю негуманно ради этого портить жизни 2 людей, а с учетом наличия у них родных--несправедливо. нечего там было спасать.
что он родился то такой хороший 700 гр.. видимо здоровья там лопатой греби было, у мамаши, ничего хорошего там бы не было. как бы мамка не убивалась
Вероника Кукарцева
Был-бы этот недоносок русским - никто б не заметил, а за чурок теперь всех карают.
Ничего о том не слышала
Виноваты.
не могли найти лучшего способа умертвить.
не знаю о чем речь. но если апгар этого ребенка был ниже 6 через 5 минут после родов, качество жизни его было бы довольно плохим.
Сочувствую врачам. Преступно судить за нежизнеспособный 700г плод.
Виноваты. Они-врачи. Их дело лечить и помогать живым, в каком бы состоянии эти живые ни были. И,кстати,сейчас таких выхаживают. И многие потом не инвалиды и не уроды.
Зоя Бобкова
о чем речь?
Вероника Кукарцева
А зачем на чурки? Тем более недоделанные.
Нет. Они всё правильно сделали.
Как то все неправдоподобно
Конечно жаль врачей, большой срок дали. Но зачем они так себя повели, приняли решение, как "доктор-смерть"? Жуть.
В советские времена такой ребёнок был просто выкидышем, никто его не спасал, медсестра расказазывала убивали ещё более жутким способом, россиян.
Хотелось бы не знать этого и все.
Чулпана Ринатовна
kak?
Нет и нет.
я бы их не осудил.
Считаю, что в основе дела об убийстве 700,0 граммового выкидыша с врожленными патологиями, колуарные игры и чей то денежный интерес. Первая версия несколько отличается от последующих. Мутно.
Я думаю все не так просто. Например, откуда появились аудиозаписи разговоров? Кто их записал? Когда и как они появились? Если записали их коллеги, возникает вопрос, что за ситуация сложилась на работе, если коллеги записывают разговоры друг друга, и так далее.
Мутно.