Прочие дела домашние

Что означает такой сон?

Приснился сон, что я беременная (пузо мес. на 4-5).К нам в гости пришли его друзья и забрали его на какую-то гулянку, я слёзно просила не уходить, но он всё таки ушёл. У меня на нервной почве живот колом, помню, что сама себе колола уколы... муж так с гулянки и не вернулся.... Проснулась вся в слезах... К чему это всё сниться подскажите???? (сейчас с мужем на грани развода)
*meri *
к тому что вы переживаете из-за ваших отношений, и все. . думаете об этом, вот и сны снятся такие.
Ем Детей.
Лучший ответ
вы не беременна и слезы это к радости и веселью, так что выходные оторветесь по полной
Лена Шевченко
Просто на почве ссор и переживаний вам приснился такой сон. Сон пустой, не переживайте :)
Сон отражает ваши переживания и боль. на будущее пишите вопросы такие в раздел Сны (гороскопы магия гадания) Там вам дадут больше ответов. Беременность это процесс который пошел. Необратимый, неизбежный. Иногда вынашивание планов. в данном случае планов, которые вам не нравятся (о разводе)
Чтобы сон действительно указывал на будущее, его должна ниспослать сверхчеловеческая сила. В Библии мы читаем о том, как Бог неоднократно пользовался этой силой. Он давал пророческие сны своим служителям, а также тем, кто не был его поклонником. Вот и в книге Иов 33:14—16 сказано: «Бог говорит.. . во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо» .
И хотя в прошлом Бог пользовался снами, когда открывал в пророчествах будущие события и давал указания в эпоху составления его Слова, сегодня у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет (2 Тимофею 3:16, 17). Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.
Искуснейший обманщик, Дьявол вот уже тысячи лет пользуется религиозными предводителями, которые ложно утверждают, что Бог говорит с ними во снах и видениях, — так же поступали лжепророки во времена Иеремии и Захарии.
Ainura Sultanova