Прочие дела домашние
На кухне сам включился телевизор! возможно ли это технически? или это уже полтергейст? (((
как то у нас свет отключали и телек вообще не включался около часа, потом все таки включился, с тех пор с ним творятся странные вещи...
Без экзорциста тут не обойтись...
Это точно домовой решил новости посмотреть)))
Домовой! Налей ему молока в блюдечко!
Меньше битву экрасенсов смотри)
Всяко бывает, мой товарищ музыкальный центр через стенку включал-пульт мощный, полтергейст может быть просто соседом.
бывает :) у меня одно время комп молчит-молчит потом ни с того ни с сего болтать начинает :))) о чём? да обо всём что видит то и расказывает. Антивируса тогда небыло, понахваталась видно чего то. вот и программы включались сами по себе. В итоге удалила я эту несчастную говорящую программу а потом и систему переустановили. всё пришло в норму. Так что с техникой такое бывает. обратитесь в сервисный центр.
прэлэстно, телек зажил своей жизнью! Скоро на отпуск заявление напишет ))
инфракрасный сигнал (который использует пульт) нужного диапозона может издать любой нагретый предмет в редких случаях
Это технически вполне возможно, так как за включение отвечает логическая цепочка, в которой иногда бывают сбои . Правда самовключение бывает редко ( но бывает ) в отличии от самовыключения, что встречается довольно часто . Совершенной технике нет в природе, как и ничего вобще совершенного на все 100 %
Это полтергейс. Особенно когда садишься на дистанционник.
Да, всё можно. У меня так сегодня остались среди иконок на рабочем столе только те, которые соответсвуют старому образу жизни. Отсальных и след простыл — как носом ткнули что в вашем ебаном вебе тока можно и возится.
Если помехи и рябь в телевизоре то Полтергейст пугает
Очень даже реально. Я работала в сервисном центре известной компании и к нам я бы сказала довольно часто приносили такие телевизоры. Какие то поддавались ремонту а какие то на обмен (клиенту новый а старый отправляли обратно производителю... )
В любом случае не волнуйтесь, в большинстве это исправимо
Лучше в церковь сходи
)) бывает и плазма сама собой включается) ) Техническая неисправность)
Это домовой шутит))))))
это технический сбой, пробуйте отключать его от сети полностью, вытащив шнур из сети питания на весь день или ночь.. .