Прочие дела домашние
Мадамы, в гостях себя прилично ведете или любите пошипеть мужу *больше не пей*?
хм.. а чо шипеть-то? сама быстренько наклюкалась-и пусть возится со мной.... а у меня НЕТ ПРОБЛЕМ.
Нет, я не устраиваю такой контроль)))
В каком ты веке живёшь? Они давно уже не шепчут! как минимум бьют по ичкам под столом)))))))) или забивают стрелу на кухне, в худшем случае!))
Нас обоих можно с трудо уговорить выпить. Я только красное вино сухое могу, а муж при хорошей закуске водочки тяпнуть. Нужды шипеть на него нет. По пьяни он весёлый и не создаёт проблем.
Более, чем прилично. Нашипеться я дома успеваю.
неа, никогда так не говорю, . да и не напивается мойтак, чтобы шипеть на него нужно было, взрослый мальчик, сам знает свою норму.
мой и сам мало пьет ему шипеть не надо
так без толку шипеть. он назло еще больше выпьет! наоборот если доверять ведет себя нормально.
Да ну. Большой мальчик, сам знает, что делает. Черпак - норма.
Грешна, но после любящего взгляда, теряю дар речи.
у меня слава Богу, завязал. но бывало не только шипела.
мой не пьёт
Эт ему чаще шипеть приходится, он за рулём)))))))) )
И смотря какие гости... в одних бокал шампаня на вечер растянуть стоит, а в других и от водочки не откажусь.
бывает, но так тихонько, чтоб никто не слышал.