Прочие дела домашние

Ты проснулась, а его уже нет, ушел и не известно, позвонит - не позвонит, о чем тогда думаешь?

На работу пошел, подумаю. .
Алина Галявуева
Лучший ответ
Алёна Борзенкова Привет!)))
ой народ седня тут тяжелый, прям слезами писать хочется))
А не думайте-ждите.
Миновала чаша сия.
Aiya .
Фантастика...))) Это типа познакомились, привела домой...))) Спать с собой уложила...))) А утром встала-ни его, ни брУльянтов???!)))) Не было такого...) И уже не будет..)
Diano4Ka Number One)#
а умнее нужно быть
встречаться только на его территории
уходить самой, пока спит
тогда манипулировать тобой будет очень непросто....
Что за умный нашёлся?)))))))
Алсу Хисматуллина он экспериментирует
хочет рулить, манипулировать женщиной
Если это о моем, то он уехал на рыбалку. Меня не будит, потому что в 3 утра уезжает. И дозвона там нет. Все нормально
Са
Саня)
Я проснулась, а его нет.. . Он ушёл. Я оставила телефон на тумбочке и ушла на весь день гулять.. . Мне было уже всё равно - позвонит.. . не позвонит...
Irina Ирина
Не думаю, уже сама звоню)
Ирина Великова
я слышу каждый шорох и спать, когда уйдет, просто не смогла бы
такого еще не было
всегда просыпалась
но - чаще - и хорошо, что не позвонит
а если хотелось бы - будем ждать, нет - так погрустим в разной степени и пойдем дальше
ни о чем. сплю дальше
Вольха Редная
А я домой не вожу)
Tan Tira
Алсу Хисматуллина умница
внимательная
Что случилось...?
Татьяна Гонт
ждать....
Если ушел. то уже нет смысла за ним бегать и если позвонит-не отвечать, потому что позже он все равно уйдет
Удобно очень с мужем спать, он точно позвонит, про детей спросит...
О боже! Я стал женщиной!?
галатея права