Прочие дела домашние

Вы ходили к психотерапевту? помогло?

Я постоянно работаю. Еще и начальником. Часто работаю по выходным. Всегда много работы и даже во сне я не расслабляюсь. Работа снится, иногда остается утром записать то, что решилось во сне.
В поликлинике отправляют к психотерапевту. Чтобы учил отвлекаться от мыслей и нормально спать и высыпаться.
В принципе это было всегда. И когда училась в школе.

Может ли это помочь? Кто пробовал что-то аналогичное?
Морковь
зачем лечиться- может ты в скором как Менеделев?))) )

шучу.
подруга ходила, ей помог. немного не по такому вопросу, но она стала меньше переживать по своим проблемам. , но это склад ума такой и полностью стать пофигистом, не плучится.
наверное, зависит от квалификации врача во многом.
A.a ........
Лучший ответ
Нет, я сама себе доХтор)) )
Меньше нагрузку, больше сна и все нормализуется)))
Света Селина
Ходила, общалась, лечилась... Старалась обойтись без них... Бежала бегом, когда сама уже никак!! !
Приходилось принимать таблетки --и снотворные, и антидепрессанты.. .
Ходила на аутотренинги.... думаю, что было бы хуже. если не обращаться
名称Natalia
Я сама себе - психотерапевт.
Не обращалась, но подозреваю, что на сумму которую придется затратить на хорошего психотерапевта можно съездить отдохнуть к морю, от чего пользы думается будет больше :)
Людмила Крут
хихи чтоб он меня на учет поставил))) ) ну уж нет.... мне нескольких поз из йоги хватает и продолжительные прогулки по выходных
нееее, не ходила, но кто знает, вдруг понадобится тоже... .

но если человек сам не смог себе помочь, уже никто не поможет... я так думаю
Ходил. Правда перед этим закончил курсы НЛП и кроме как "потрепаться" для души, смысла никакого.
не ходил - сам лечусь и вылечиваюсь ))))
Скажу сразу.... таким как я... никакой ПСИХ не поможет)))))) )
После того как меня примет сам к своему психу и запишется))))))))))))
Раз Вы задаете здесь подобный вопрос, значит, Вы хотите пойти на консультацию. Вы готовы к продуктивной работе.
Идите.
Снотворные и отпуск дадут временный эффект. Проблема никуда не денется. Сами пишите, что в школе было так же.
не ходил
Ходил. Только, чтоб успокоительные снотворные выписал. Разговорились. На 2 часа.
Ему тоже захотелось поговорить. Понял, что кроме лекарства выписывать, он ничего не может. Ему самому психиатр нужен. Нормально с людьми общаться не может.
Я всегда думал, что если человек где-то долго работает, то должен быть профессионалом своего дела.
Я ходила к разным психологам, психотерапевтам и даже к психиатрам. Лично мне не помогло ни капли. Но.. . у всех по-разному, возможно, вам это поможет. Удачи.