Прочие дела домашние

Почему после первого ребёнка, вы решили больше не рожать?) ) вопрос тем, у кого так))

Так мне и одного хватит, сразу так и поняла)) )
О)
Олечка )))))
Лучший ответ
Не хотелось проходить заново все "прелести"-беременность, бессонные ночи, режим. Материально было бы трудно. Не хотелось самой создавать трудности чтобы потом их мужественно преодолевать
потому что не хочу быть беременной, потому что возраст уже не тот, потому что не хочу сидеть в декрете
Осталась одна с месячной дочкой, до 10 лет воспитывала ее одна (тяжело было очень), потом вышла замуж, финансовое положение стало хорошим, но желание рожать еще нет.
Luna Lovegood
потому как всю свою любовь материнскую я реализовала в сыне и больше мне не надо.
Алина Глушкова
потому что для меня один - это уже много
После первого ребёнка ничего не планировали, но вот случилось внепланово. Видимо, богу виднее. Какое счастье, что их двое, как же они любят друг друга.. . Спасибо судьбе, пока думала - решала - поезд ушёл... Поверила в судьбу...)
Anna Veter
Сначала здоровье не позволяло, потом что-то лень)
Дочери 15, а надежду на братика или сестричку не теряет)
Но я для себя решила, что буду ждать уже внуков и побооольше!)
Лада Машнич
Потому что второй мне не нужен.
проблемно устроиться на работу когда у вас с маленький ребенок, а так же нехватка дет. садиков
ну у меня нет детей, по опыту сестры скажу первый очень сильно утомляет, а так как нас было двое в семье мы всё детство дрались то никогда двух не хотели.