Прочие дела домашние

Вы думаете, такое реально? (внутри)

Обычный мужик за 30 лет, не урод, не пьяница, но и ничего особенного в нём нет, вдруг встречает богатую красивую иностранку моложе себя на 10 лет, и она увозит его к себе в роскошный особняк в Зап. Европу, содержит и т. д.?)))
А я не поверю!!!! Вы видели европейских женщин, а тем более богатых? Это русским мужиков не хватает, а в Европе, поверьте их достаточно и чтобы богатая леди увезла к себе не имеющего счетов в банке, который на 10 лет ее старше!! ! Так стоп-ему 30 лет, а ей значит 20,раз она на 10 лет моложе!!!! Нет, такого тем более не может быть!!!!
Sara Jumabayeva
Лучший ответ
Ольга Глущенко ну может 25... а ему 35))) а зачем ей богатый?))) если у неё самой замки, виллы, счета в банке и т.д.)) я вот например тоже не бедная (хотя богатой меня трудно назвать, но всё же...), и богатый мне нафиг сдался, я хочу того кто нравится, а не богатого)
вряд ли)
А чё? Любовь!! ! Почему-бы и нет?
Рг
Ргщшшр
нет, не реально)) ) богатой фефочке 20-ти лет мужики, которые ничего особенного, не интересны)) ) они вообще никогда не встретятся, тк летают разными рейсами)))
Ольга Глущенко а она его на фотах в Интернете увидела)))))))
Любовь зла.. . :)
Нина Канайкина
могу поверить...)))
потому что русский
не знаю. . может он ей ноги вылизывает и не только))))
Жизнь такая штука.. в ней бывает ВСЁ!
нет, не реально. Даже для романа или сериала - слишком романтичный, слащавый сюжет... Принцесса и пастух, блин....
Может он вам тупой и так себе, а ей может лучше и не втсречалось.... я верю во все))))) наша жизнь порой и не такое подкидывает, часто дибильным теткам нормальные мужуки попадаются и наоборот
Zhanara* -Sarsenbekovna*
не завидуй)
Galina Vozheva
Всё ,может быть...
да может она девственницей была до
Balzhan Ibragimova
На безрыбье и рак рыба. А я всегда утверждала-Нашего мужика всегда подберут!)))) А теперь и везде)))))
Юля Шелудько
Увезти-может и увезёт. Но долго содержать не будет! Это не интересно, и не престижно, в её "богатом обществе".
Таня Быченко
Всё возможно в этом мире! Это утверждение.
Думаю да)))
Сейчас уже нечему удивляться
Irina Kinzel