Прочие дела домашние

Не, ну нормально? Он взял и умер.

Смотрела-смотрела фильм весь вечер, убила на него два часа личной жизни (я б лучше на вас убила) , в конце он взял и умер. Чёзанафикваще? Мне интересно, неужели нельзя в кратком содержании фильма сказать: "В конце главный герой погибает"? Я бы просто смотреть не стала и всё.. А то смотришь-смотришь, в конце тынц! и псё. Сидишь, как дура, и думаешь - и чё?

Вот что вас лично больше всего раздражает в неинтересных фильмах?
Пимкина Елена
Вчера весь вечер убила на "Янтарные крылья". Блин, вроде всё ничего, красивые артисты, красивые виды-рождественский Таллин... Но драматургия и сюжет - просто всу под хвост! Закрутили интригу, а кончилось не пойми чем, то ли он её любил, то ли не любил, то ли дом ей подарил, то ли нафиг послал...
Анастасия Логиновская
Лучший ответ
Анастасия Логиновская Спасибо за ЛО !!!-ИЗВИНИТЕ, я плохой пользователь, не умею всю эту белиберду вставлять ...Я бы вам поставила не цветочки сопливые...Хороший шашлык в сумерках при свечах, много зелени...ну и много хорошего вина...И хорошего , умного , слушающего собеседника ...ну и пусть С ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ
Ничего, я их просто не смотрю)) )
А зачем ты смотрела фильм, который тебе неинтересен, а?)) )
Силу воли вырабатываешь или чЁ)))
В сериале СЛЕД я тоже ничего не понимаю, пока идет реклама, я успеваю забыть про что фильм !!
Мария Ивашкина
А все в конце умирают, это ж правда жизни.
А если здесь сидишь-сидишь, а кто-нить помрет? Это интереснее?
Вобще не смотрю фильмы по телеку.
А я не смотрю не интересные)
Гулия Каримова
почитала я тут... повеселилась.. у меня предложение-всем по ЛО.. а еси не выйдет, то дньгами))) я кинЫ не смотрю, я их слушаю... я ж вяжу при этом.. ну так поглядываю, когда кого-нить убивают... а то героя нет, а я ж его ждать буду)))
Канат Капарова
Не, мля, ты как тот грузин, который на "Скалолаза" ходил, в надежде, что "а вдруг в этот раз он её спасёт, да?! " :))))

Я последний раз на Хоббите со старшим спиногрызом была - раздражало то, что деньги, мля, уплОчены, сыну, ёпт, интересно, а попкорн кончился.. . а фильмец - так себе, Братва и кольцо луЧЧе :))
Пимкина Елена :)))))))) Я с таким настроем на "Сумерки" с мелкой ходила :)))) Думала - тупо попокрна жевануть иду :) А ничё так... Я потом на радостях даже почти посмотрела первую часть, чтобы узнать, с чего всё началось :)))
В молодости в Москву на рынок ездил в автобусе с торгашами. Однажды водила поставил DVD с русским сериалом.. . про нищасную лЯбофФ. Пришлось смотреть. Народ плакалъ )))))
Liya X
Неинтересный фильм я не буду смотреть весь вечер) Я как то сразу понимаю, что он мне не нравится и выключаю. А интересный фильм для меня останется интересным даже если главный герой погиб. Другое дело, что есть фильмы с несправедливым концом - вот такие я не люблю.
Мария Засекина
а в моем кино с начала тетька с дядькой поругались, а потом все хорошо и в конце фильма они поженились!
Раздражает когда бездарно снято.
Один пафос в потугах на законы жанра.
Типа так снимают крутые дяди, и у меня в фильме так. А на деле смотрится отстойно.
Абсолютно всё. Начинаю смотреть, понимаю, что полная дрянь и выключаю.
Anara Serikova
Это правдивый фильм. Больше бесит, когда его уже сто раз убили, а он все ещё живой и продолжение фильма до бесконечности...
До сего момента в просмотре фильмов главное был сам процесс. Но вы совершили революцию. Отныне вместо всего романа "Анна Каренина", который какие-то недоумки считают величайшим произведением литературы, будем печатать "Она бросилась под поезд".
Мила Корхонен
Пимкина Елена Нет, зачем! ПРоцесс, безусловно, важен. Но важен и результат. С Карениной всё просто - там и так знаешь, чем дело кончится. А вот представляете, 800-страничную какую-нибудь детективщину читаешь с параллельно развивающейся любовной линией и вдруг в конце все умерли. Бррр... Очень мне это не нравится.
Я не смотрю фильмы по ящику. Ничего хорошего там не посмотришь: всюду бред какой то. Новости тоже перестал слушать, чтобы лишний раз не расстраиваться
Это когда с первых 5-ти минут понимаешь, и кульминацию и развязку.