Смотрела-смотрела фильм весь вечер, убила на него два часа личной жизни (я б лучше на вас убила) , в конце он взял и умер. Чёзанафикваще? Мне интересно, неужели нельзя в кратком содержании фильма сказать: "В конце главный герой погибает"? Я бы просто смотреть не стала и всё.. А то смотришь-смотришь, в конце тынц! и псё. Сидишь, как дура, и думаешь - и чё?
Вот что вас лично больше всего раздражает в неинтересных фильмах?
Прочие дела домашние
Не, ну нормально? Он взял и умер.
Вчера весь вечер убила на "Янтарные крылья". Блин, вроде всё ничего, красивые артисты, красивые виды-рождественский Таллин... Но драматургия и сюжет - просто всу под хвост! Закрутили интригу, а кончилось не пойми чем, то ли он её любил, то ли не любил, то ли дом ей подарил, то ли нафиг послал...
Анастасия Логиновская
Спасибо за ЛО !!!-ИЗВИНИТЕ, я плохой пользователь, не умею всю эту белиберду вставлять ...Я бы вам поставила не цветочки сопливые...Хороший шашлык в сумерках при свечах, много зелени...ну и много хорошего вина...И хорошего , умного , слушающего собеседника ...ну и пусть С ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ
Ничего, я их просто не смотрю)) )
А зачем ты смотрела фильм, который тебе неинтересен, а?)) )
Силу воли вырабатываешь или чЁ)))
В сериале СЛЕД я тоже ничего не понимаю, пока идет реклама, я успеваю забыть про что фильм !!
А все в конце умирают, это ж правда жизни.
А если здесь сидишь-сидишь, а кто-нить помрет? Это интереснее?
Вобще не смотрю фильмы по телеку.
А я не смотрю не интересные)
почитала я тут... повеселилась.. у меня предложение-всем по ЛО.. а еси не выйдет, то дньгами))) я кинЫ не смотрю, я их слушаю... я ж вяжу при этом.. ну так поглядываю, когда кого-нить убивают... а то героя нет, а я ж его ждать буду)))
Не, мля, ты как тот грузин, который на "Скалолаза" ходил, в надежде, что "а вдруг в этот раз он её спасёт, да?! " :))))
Я последний раз на Хоббите со старшим спиногрызом была - раздражало то, что деньги, мля, уплОчены, сыну, ёпт, интересно, а попкорн кончился.. . а фильмец - так себе, Братва и кольцо луЧЧе :))
Пимкина Елена
:)))))))) Я с таким настроем на "Сумерки" с мелкой ходила :)))) Думала - тупо попокрна жевануть иду :) А ничё так... Я потом на радостях даже почти посмотрела первую часть, чтобы узнать, с чего всё началось :)))
В молодости в Москву на рынок ездил в автобусе с торгашами. Однажды водила поставил DVD с русским сериалом.. . про нищасную лЯбофФ. Пришлось смотреть. Народ плакалъ )))))
Неинтересный фильм я не буду смотреть весь вечер) Я как то сразу понимаю, что он мне не нравится и выключаю. А интересный фильм для меня останется интересным даже если главный герой погиб. Другое дело, что есть фильмы с несправедливым концом - вот такие я не люблю.
а в моем кино с начала тетька с дядькой поругались, а потом все хорошо и в конце фильма они поженились!
Раздражает когда бездарно снято.
Один пафос в потугах на законы жанра.
Типа так снимают крутые дяди, и у меня в фильме так. А на деле смотрится отстойно.
Один пафос в потугах на законы жанра.
Абсолютно всё. Начинаю смотреть, понимаю, что полная дрянь и выключаю.
Это правдивый фильм. Больше бесит, когда его уже сто раз убили, а он все ещё живой и продолжение фильма до бесконечности...
До сего момента в просмотре фильмов главное был сам процесс. Но вы совершили революцию. Отныне вместо всего романа "Анна Каренина", который какие-то недоумки считают величайшим произведением литературы, будем печатать "Она бросилась под поезд".
Пимкина Елена
Нет, зачем! ПРоцесс, безусловно, важен. Но важен и результат. С Карениной всё просто - там и так знаешь, чем дело кончится. А вот представляете, 800-страничную какую-нибудь детективщину читаешь с параллельно развивающейся любовной линией и вдруг в конце все умерли. Бррр... Очень мне это не нравится.
Я не смотрю фильмы по ящику. Ничего хорошего там не посмотришь: всюду бред какой то. Новости тоже перестал слушать, чтобы лишний раз не расстраиваться
Это когда с первых 5-ти минут понимаешь, и кульминацию и развязку.