Прочие дела домашние
Примерно так+картошечка+черный хлеб
С детства мечтаю Вас спросить, Вы селёдку какую любите? Чисто так или форшмак, а?
Я люблю сам ее мариновать с луком, оливками, по вкусу добавить масло, уксус, лавровый лист и черный перец. И в холодильник на часок поставить . ММММ-бомба)))
Хорошие у тебя детские мечты были, но главное, что они сбываются)) )
Особо никакую, малосоленую ем, копченую не люблю)))
с уксусом и луком
да я любую рыбу люблю и не только селедку и форшмак.... за рыбу родину продам
Лично я - слабосоленую. . :))
Да, сладкое у тебя было детство.. . :)
Террориста !!!
Привет, борода! :-))
Любую, тока не жаренную.
Чисто так с картошечкой и черным хлебом.
никакую не люблю
Если жрать, то любую.. . А если чисто так.. . То никакую не люблю...

кильку я люблю.... балтийскую....
никакую. иногда кушаю шубу у мамы (салат есть такой) , какая там сельдь - не знаю.
с картошкой
Я на селедку пломбир намазываю))))
люблю когда селедка в шубе.
Форшмак, но канительно... Когда интернет барахлит - времени хватает ...)

не люблю я селедку, ни в шубе, ни голую, ни форшмак
и так и сяк
форшмак и под шубой
с картошечкой-селедочку с уксусом и лучком каждый день бы ел и подсолнечным маслом
ой, боюсь я покупать селедку, там какие-то черви которые даже после соленья не умирают, а продолжают в наших желудках хозяйничать
с тотошкой)))
чисто под картошечку с укропом, можно с лучком, черным хлебом и водочкой
и зачем нам ваш форшмак?
Террориста !!!
Таки вкусно ж, ну не хотите, как хотите)