нуууууууууууу и мы еще ОЧЕНЬ даже нормалек ----и понятное дело
что много ЖЕНЩИН вокруг нас крутятся ---вот как СОХРАНЯТЬ верность ЖЕНЕ ???
Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а вот нам МУЖЧИНАМ ---имея жену
Многие женщины, думаю, не прочь были бы аналогичный вопрос задать мужчинам... А по факту. Надо ценить и беречь тех с кем пуд соли вместе съели. Отнеситесь к предательству жене, как предательству лучшему другу, чьи отношения проверены годами... Знаю одного мужчину солидного и уважаемого, за ним бабы табунами бегали... И одна таки достала его... Он прижал её в угол, сказал-Эх, Нинка, зажал бы я тебя, да вот Жену свою уважаю... Нинка трепанула всем, заметьте, не от обиды, а от уважения. Моё почтение именно таким мужчинам! Ну и верным женщинам тоже!
Да кто нормалек-то?)))) )
Тот, кто в инете сидит постоянно?)) ) и развлекается женскими способами - трепом ни о чем и такими же вопросами?))))
Тот, кто в инете сидит постоянно?)) ) и развлекается женскими способами - трепом ни о чем и такими же вопросами?))))
Аня Філяровська
вообще то я только что зашел ---а вы на меня так наехать захотели ---хотите поругаться ---извините я вам тут -не составлю компанию -день был чрезвычайно ОХЕРЕННЫЙ и у меня бубновое настроение ----так чтоооооооооооооооооо мадам -не злитесь -и не нервничайте
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Есть женщины ...от которых бегают ( вне расстояний ) ...
А есть ...которых потерять боятся ...
;-) И те - и эти - женщины ...
Разница лишь в мужчине ...
Который рядом с той ...или с этой .
Но уж тут - извиняйте ...
Видели глазки ...что ручки брали ( это я о мужчинах сейчас уже ) ...)))
А есть ...которых потерять боятся ...
;-) И те - и эти - женщины ...
Разница лишь в мужчине ...
Который рядом с той ...или с этой .
Но уж тут - извиняйте ...
Видели глазки ...что ручки брали ( это я о мужчинах сейчас уже ) ...)))
Направить свою энергию в другое русло, например, в творчество, карьеру, саморазвитие. Приятно и полезно, и не опасно)
я присоединюсь к тебе друХ)
она должна быть интересной и держащей вас в тонусе женщиной.
вот также и нам тяжело сохранять верность, когда вокруг столько прекрасных мужчин)))
Выходя из дома, завязывай одно место морским узлом.
Ну, не все же мужчины не умеют владеть собой. Есть и те, которые умеют это делать.
Если мужчина уважает жену, то мараться изменами и случайными связями не станет, даже если вокруг тысяча красавиц, готовых ко всему.
Не будет этого делать даже не ради жены, а ради самого себя.
Если мужчина уважает жену, то мараться изменами и случайными связями не станет, даже если вокруг тысяча красавиц, готовых ко всему.
Не будет этого делать даже не ради жены, а ради самого себя.
Можно и не сохранять, только делай все с умом, смотри кто крутиться и не подорвись))))
Любить ее (жену)
Похожие вопросы
- Нормально ли мужчине иметь хорошие отношения с бывшей женой, матерью своего ребенка, имея при этом другую семью?
- Дамы... а для вас норм, иметь отношения с мужчиной... если его социальный статус выше вашего?)
- Зачем мужчине, любящему жену, нужна отдушина в сети, др.женщина? Что можно сказать о таком мужчине? И о такой даме?
- Для чего мужчине нужна жена - как себе это представляют женщины? (вскроем коварную суть мужчин внутри:)
- Вопрос для взрослых и разумных МУЖЧИН. Если бы встал выбор кого иметь жену, или ребенка кого бы вы выбрали? подробности+
- иОЙ, смотрю я тут, дамы тут все как на подбор жены декабристов, Вы и от мужчин пытаетесь приравнять к это
- Вопрос женатым мужчинам имеющим маленьких детей...ну и жены можете ответить
- Какому легче добиться успеха в жизни, одинокому свободному мужчине или мужчине имеющему неработающую жену?
- Ну все. Навеяло.))) Просто интересно. Дамы, а вы могли бы иметь отношения с мужчиной, годящимся по возрасту вам в отцы?
- дамы, выйдите замуж, если мужчина не может иметь детей?
Конечно, уважение должно быть. Но повторю, если нет любви какой от него толк? Жить и тайно всех желать, тайно презирать, быть может, себя за слабость, жену, которую давно уже не то что не любишь, но и не хочешь даже. И превращаться в старого озлобленного ворчуна, вечно недовольного. Может, конечно, он духовно питается от того, что "бабы за ним табунами бегали".? А может он про уважение за говорил с ней к жене, потому, как она именно баба, а ему нужна женщина.