Прочие дела домашние
Стоит ли бросить отношения из-за притяжения???
Как вы думаете, стоит ли рискнуть бросить мужа и выйти замуж снова (зовут) за человека, к которому тянет, но муж очень дорог, ты его еще любишь, но вы слишком часто ссоритесь и оскорбляете друг-друга, у вас ребенок 4 годика???
Бог ожидает, что те, кто вступают в брак, будут верны своему брачному обету. Когда Иегова сочетал браком первого мужчину и женщину, он сказал, что «мужчина.. . прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» . Позднее Иисус Христос повторил его слова, добавив: «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» . Далее Иисус сказал: «Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» (Быт. 2:24; Матф. 19:3—6, 9). Как видно, Бог и Иисус считают, что брак — это союз на всю жизнь, оборвать который может лишь смерть одного из супругов (1 Кор. 7:39). Поскольку этот союз свят в глазах Бога, к расторжению брака нельзя относиться легкомысленно.
Сначала натрахайтесь с тем, к которому тянет- а уж потом решайте)))
Глупость.
Поверьте, страсть надолго бывает редко, а вот любовь бывает навсегда!
Муж - он свой, родной! А ссорятся все, особенно с появлением ребенка.
Старайтесь относиться друг к другу терпимее.
временный кризис, и это пройдет. надо попробовать вернуть притяжение к мужу, а не притягиваться к другим.
Не стоит. Все пройдет, просто переломный момент в семейной жизни, так бывает.
это "притяжение" другими словами называется сексуальным влечением к другому
Тот кто зовет не осознает что у вас есть ребенок, и в итоге сорвется и уйдет.... и вы останитесь вообще одна... уж лучше поработать над отношениями с мужем если он вам дорог и как вы говорите что вы его любите.... ХОТЯ.... Если у вас уже такие думы есть то очевидно что вашей любви к мужу нет....
Молодой человек врядли притягивает сильнее гравитации.
Оставайся с отцом ребенка. Стерпится, слюбиться
Это конечно Ваше дело, но я думаю не стоит, просто мало ли в жизни бывает ситуаций, пройдёт время и всё у Вас с мужем будет хорошо! А разрушать Семью не надо!
Оставайся с мужем! У тебя ребенок. Кто знает, может тот кто тебя зовет бросит тебя через год, а к мужу не вернешься, так что лучше оставайся в семье
думайте