Прочие дела домашние

Что за несправедливость- в магазинчиках брендовых - на мужиков есть размеры большие, а на женщин нет?

мужу сегодня накупили одежонки, а себе даже ни одной кофтейки не нашла. Я понимаю, что надо быть стройнее женщинам, но что мне теперь фуфаки носить?
Большие размеры есть везде, другое дело их не заказывает магазины потому что они не пользуются спросом. У нас женщины крупные, так в магазинах все завалено огромыми размерами. Бюстики каждая чaшка размером с мою голову в широком ассортименте :-) Мой самый ходовой размер всегда разбирают. Что одежду, что обувь ну это на скидкидках я имею в виду :-)
Беляева Анна
Лучший ответ
Я как раз сегодня магазин видела новый, как раз открылся у нас, то там одежда для дам 48 - 68 размеров, я так и не смогла себе представить 68 размер, а с маршрутки было лень выходить, чтобы там посмотреть товар)))
Ольга Войнова
если вы в Москве, то рекомендую магазины фирмы Улла Попкен)) )
Когда я была большого размера, то там покупала практически все.
Очень красивые платья, брюки и прочее

http://ullapopken-moscow.ru/

я в Ереван-Плаза на Тульской одевалась.
А можно и голой походить...
Люда Кужель
Все верно.
Брендовая дорогая одежда больших размеров для мужчин - они солидные.
А для женщин маленьких - как правило платежеспособные женщины модельных размеров))) )
Вы часто встречали бизнесвумен или жену бизнесмена в 130 кг? )))
Я нет!
Дашунчик ... Пугачиха не менее этих 130 :)
Не всем так везёт, как вашему мужу. Если джинсы соответствуют моему росту, то пояс - как экватор, а если рубашка не похожа на топик, то рукава почти по локоть.
Madina Mirzakhmetova