Прочие дела домашние

Не по теме, но здесь роднее) А что РЕАЛЬНО помогает при сухих ослабленных волосах? Может, бальзам какой?

Оля Соколова
Маска на час: желток, ложка оливкового масла, ампула витамина В-6, ложка меда, сухая горчица до консистенции сметаны. Втереть во влажные волосы, под целофан, на час или на сколько выдержите. Действует отлично! Советовала мне Кири-кири, а уж она-то знает, профессионал! )))
Светлана Корж
Лучший ответ
я пользуюсь шампунем и бальзамом для сухих и ослабленных волос! пропиваю курсами АЕвит и Рыбий жир. Помогает, но не слишком. Ещё стала совсем коротко стричься.. вот это помогает больше.. потому что питания им хватает.... как только отращиваю. так слабеют!
яйцо или сметана или репейная маска или вобще мою голову ромашковым отваром
Айгуль Китуева
Правильное питание, витамины, Травы, репейное масло. все натуральное, а не химия
Алиса Айс
Яйца всему голова. Серьезно. Яйца в блендере с коньяком и минут на 20 под крлпак. Через месяц-другой волосы заколосятся. Да, забыла- это вместо шампуня. Его совсем исключаете.
Ирина Корнеева
а попробуйте лореаль репейл маску.
Нина Сорокина
Витамин Е: не важно, из продуктов или из витаминок, но реально улучшает состояние волос, если они стали сухими и слабыми.
ой только не ржите- ОЛИВКОВОЕ МАСЛО- лучше для моих например волос нет ничего. я прям с утра намазываюсь и хожу чем дольше тем лучше-. смешиваю его с репейным- на водяной бане чуток прям грею и мажу и хожу. волосы впитывают его прям. в декабре спалила волосы конкретно- через раз 5- 6 таких масок - волосы уже были живые! я частенько им балуюсь и волосы в хорошем состоянии. да и про витамины тоже правильно написали, но я использую витамины группы В в ампулках- но добавляю их в бальзам. и смываю естественно.
Tamara Nebarako
я так думаю химия на химических травах не поможет (это я про покупные средства) , нужны народные методы.

светлые волосы густыми не бывают, приметила

тёмные по природе толще

я в бальзам для волос или в маску добавляю витамины АЕвит, +несколько капель лимонного сока+несколько капель льняного не рафинированного масла+кали две касторового масла+миндальное+персиковое и держу почти час, смываю водой.
Оля Соколова У меня ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ светлые волосы))) Но очень-очень тонкие))
Яичные желтки с репейным маслом в виде масок.
Татьяна С
маски с репейным маслом. и попробуйте пивом пополоскать волосы после мытья.