Прочие дела домашние

столько вопросов про матерей -одиночек, что им ДОЛЖНО государство, йоп, а вам кто и что должен? Есть должники?

~(Kira Blood Killer) ~999
так как я бюджетник, государство периодически должно мне оплачивать непосильный труд в его пользу
Катюфка Брюнеточка
Лучший ответ
(((*_*))) (((*_*)))Ай Государство напишет эти слова на вашем памятнике....И то едва ли....
Так на детях же наживаются часто и густо, вот и потому им все сразу и должны, как они родили)))
Вот как на падлу. . Пару дней назад шеф долг отдал. .
Блин. . Теперь и похвастаться не чем..
~(Kira Blood Killer) ~999 ой ,не говори:-),привет
ага
налоговая !))
Мне никто ничего не должен. Зато я, по-ходу, должна всем и каждому.
Е*
Елена ***
(((*_*))) (((*_*)))Ай Не напрягайся....Это нормальное сосотояние....В нашей стране...
а мне тоже государство задолжало !)))))
(((*_*))) (((*_*)))Ай Оно всем и давно задолжало....
Плин, мне природа весну задолжала, никак не отдаст.. . сегодня опять снег шел ((
Наталья Т
Елена *** Ждите прилета пингвинов.))))
Я неправильная мать-одиночка, мне никто не должен)
На самом деле бесит.. . Матери-одиночки, а рожают по 5 штук (я не о всех, ситуации бывают разные, я о большинстве) , а потом еще и плачут, что им мало платят. Да блин, я каждый день на работу хожу, а получаю еще меньше, чем нарожавшие "одиночки". И ничего мне никто не должен.... только я ..налоги платить на таких "матерей"
Недавно на остановке стояла, жаловалась одна "одиночка" 4 детей, которая с мужем живет, не оформив отношения, что государство ей мало платит. Но ее "мало" больше моей зарплаты, муж ей тоже домой деньги приносит. И она еще и говорит (без образования) "а что я, на 2 тыс. работать буду?? " (в грн, на рубли это примерно 10)
??????? ???????????
(((*_*))) (((*_*)))Ай Вам помочь? В плане рождения недостающих????
Кто забабахал, тот и должен.... Хоть хорошо было?
Мне государство должно огроооомную степендию!