Прочие дела домашние
Может ли мужчина после развода сразу жениться или он будет перебирать много женщин?
А тут все индивидуально, некоторые могут и сразу, а некоторые как мстят и спят с кем попало и обижают женщин морально всячески - знаю одного такого кадра, что прошло уже много лет, а у него все ненависть к жене и желание мести)))
Смотря на что развели...
Многие разводятся именно для того, чтобы на другой жениться, так что, конечно, может.
Другое дело, если в первом браке довела жена до того, что мужчину от одной мысли о совместной жизни с кем-то трясти начинает. Тогда долго ещё можно ждать, пока он в себя придёт.
Может. Если он развелся для того, чтобы жениться на другой женщине.
Лучше конечно чтоб сразу женился, если затянут становятся балованными
Ну дык, развелся уже.... и не в твою пользу.... Мужикам проще жениться, баб вокруг.... прям кишат.... смирись, детка....
Ольга Ходящева
Дык я не про своего спросила!))
мой бывший уже полгорода пере.... л. уже 7 лет прошло, а он все не может найти лучшую. все перебирает.
Ольга Ходящева
вот лошара никчёмный!))
Ну если он развелся из за любовницы, то да, а если нет, то как то глупо опять в омут-это раз. И вообще любой развод-это неприятность для обоих и сразу жениться, думаю нет... Или это будет женитьба показать своей бывшей жене "вот посмотри",только смысл?!
Если ему хочется именно семейной жизни, то обычно женятся быстро, а если наоборот - хочется свободы, то уж поперебирает...
от мужчины зависит
Мягко сказано