Прочие дела домашние

Как влезть без мыла, если ты накосячила, т. е. я накосячила?

Вчера мну был зол, голоден и уставшИя и на фоне всего этого выплеснула все на суженного-ряженного... .
в 7 утра смской попросила прощения за свое так сказать поведение, но время уже час дня, а от него тишина... .
дайте советы, ёжкин кот... .
как думаете смс в 7 утра добила его окончательно? ))))))))))))))))))))))))))
вину за собой.... ну скажем так, чувствую
Ольга Шайдурова
Лучший ответ
Евгения Сладкова гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
прикольно
пусть домой вернётся.. за день переварит-отойдёт. а дома уж придётся мыльцем клубничным (ну или каким там ему нравится) прикинуться...
С*
Солнце *
Без мыла? Попробуй глицерин, вазелин...
Елена Суворова
Суженый- ряженый, небось, до сих пор отсыпается после вчерашнего нервного потрясения)) ) А тут, понимаешь, накосячившая суженая ему еще и названивать будет)) ) Вообще доконать хочет)))
Елена Тутова
Евгения Сладкова нет, он на работе, я точно знаю....
Кошка сидит - собака вялая ...
Кошка побежала ...
У собаки шерсть - дыбом ...
В глазах - интерес .
... ))) Кукленыш, мужчины это ...как транспорт общественный ...
Не стоит бежать за автобусом - придет следующий .
...И именно отсутствие реакции на ...
Вызывает чаще всего желание ...
Вернуться - поговорить ...
Подумавши .
Maya Khachatryan
Евгения Сладкова Блин, у нас немного по другому....
если мы не правы, то сразу стараемся загладить свою вину....
и принято у нас извиняться....как то понимаем друг друга...
я тут просто дуркую
может и правда, кто какую идею прикольную подкинет....одну идею я уже, скажем так, позаимствовала
кинь СМСкой ссылку на ЭТОТ вопрос)))))))))))) )
вечером будешь... ммм ...как на фотке Сергея Ж.)))))))))) ) "каяцца")))))))))))
Дина Стрючкова
Дай ему время остыть, но и позвони со словами: люблю, скучаю, жду и прочими соплями)))
Elmira Taubaeva
Евгения Сладкова да пошел он в жопу, я ему уже вторую смс отправила, молчит....
вот и пусть молчит
я тоже паузу возьму
всё уладится.... не будет суженый разбрасываться красивыми девчонками с верхним образованием ...))))он обязательно объявится.... ещё не вечер!!!!))
Анюта Комирева
Евгения Сладкова прикинь, вот сучонок, пока молчит...я ему еротишную смс кинула, пока не ведется
я бы позвонила
Лариса Ершова
Все нормально, не переживай. Теперь он показывает свой характер.
да сколько можно терпеть твои выкрутасы?? ? терпение лопнуло, это пипец полный!
Евгения Сладкова вот зволочь, нет бы поддержать
хотя ты прав ёклмн, прав на 100%
лично я бы послала уже давно
дк ктоооож смс-кой то извиняется :)))

надо бы позвонить, а вечером сделать офигенный ужин :)
ПлохА, шо молчит, лучше б погавнил. . На диалог вызывайте, пусть лучше все выскажет, чем в себе носит..
Анюта Букова
Евгения Сладкова дык вот именно....обычно, поругает, повозникает чуток
признаю свою вину, степень, меру, глубину.... ну вот примерно так)))
Нина Арефьева
Используй вместо мыла интимную смазку!
Ani Tarverdyan
кукленычек лучше позвони ...искренне извинись и скажи о своих чувствах.... да еще ...приготовь вкусный ужин.. . глядишь растает!!!!
Любовь Сухова
Приветик Севушка)))))) та ради Бога, прийдет домой, угости его чем-нибудь вкусным, сделай секас с изобретательностью)))) и пройдет у него)))))) кто из нас не бывает на взводе, но не прогибайся слишком низно, а то ему понравится и он постоянно будет находить поводы)))))
Юлия Миронова
Занят или обижен до сих пор.
А почему без мыла? тут как раз оно очень нужно
Только извинения.... и желательно не по смс.... а лично глядя в глаза и что бы искреннее раскаяние было написано на твоем лице...