Вчера мну был зол, голоден и уставшИя и на фоне всего этого выплеснула все на суженного-ряженного... .
в 7 утра смской попросила прощения за свое так сказать поведение, но время уже час дня, а от него тишина... .
дайте советы, ёжкин кот... .
как думаете смс в 7 утра добила его окончательно? ))))))))))))))))))))))))))
вину за собой.... ну скажем так, чувствую
Прочие дела домашние
Как влезть без мыла, если ты накосячила, т. е. я накосячила?

пусть домой вернётся.. за день переварит-отойдёт. а дома уж придётся мыльцем клубничным (ну или каким там ему нравится) прикинуться...
Без мыла? Попробуй глицерин, вазелин...
Суженый- ряженый, небось, до сих пор отсыпается после вчерашнего нервного потрясения)) ) А тут, понимаешь, накосячившая суженая ему еще и названивать будет)) ) Вообще доконать хочет)))
Евгения Сладкова
нет, он на работе, я точно знаю....
Кошка сидит - собака вялая ...
Кошка побежала ...
У собаки шерсть - дыбом ...
В глазах - интерес .
... ))) Кукленыш, мужчины это ...как транспорт общественный ...
Не стоит бежать за автобусом - придет следующий .
...И именно отсутствие реакции на ...
Вызывает чаще всего желание ...
Вернуться - поговорить ...
Подумавши .
Кошка побежала ...
У собаки шерсть - дыбом ...
В глазах - интерес .
...И именно отсутствие реакции на ...
Вызывает чаще всего желание ...
Вернуться - поговорить ...
Подумавши .
Евгения Сладкова
Блин, у нас немного по другому....
если мы не правы, то сразу стараемся загладить свою вину....
и принято у нас извиняться....как то понимаем друг друга...
я тут просто дуркую
может и правда, кто какую идею прикольную подкинет....одну идею я уже, скажем так, позаимствовала
я тут просто дуркую
кинь СМСкой ссылку на ЭТОТ вопрос)))))))))))) )
вечером будешь... ммм ...как на фотке Сергея Ж.)))))))))) ) "каяцца")))))))))))
Дай ему время остыть, но и позвони со словами: люблю, скучаю, жду и прочими соплями)))
Евгения Сладкова
да пошел он в жопу, я ему уже вторую смс отправила, молчит....
вот и пусть молчит
я тоже паузу возьму
вот и пусть молчит
я тоже паузу возьму
всё уладится.... не будет суженый разбрасываться красивыми девчонками с верхним образованием ...))))он обязательно объявится.... ещё не вечер!!!!))
Евгения Сладкова
прикинь, вот сучонок, пока молчит...я ему еротишную смс кинула, пока не ведется
я бы позвонила
Все нормально, не переживай. Теперь он показывает свой характер.
да сколько можно терпеть твои выкрутасы?? ? терпение лопнуло, это пипец полный!
Евгения Сладкова
вот зволочь, нет бы поддержать
хотя ты прав ёклмн, прав на 100%
лично я бы послала уже давно
хотя ты прав ёклмн, прав на 100%
лично я бы послала уже давно
дк ктоооож смс-кой то извиняется :)))
надо бы позвонить, а вечером сделать офигенный ужин :)
ПлохА, шо молчит, лучше б погавнил. . На диалог вызывайте, пусть лучше все выскажет, чем в себе носит..
Евгения Сладкова
дык вот именно....обычно, поругает, повозникает чуток
признаю свою вину, степень, меру, глубину.... ну вот примерно так)))
Используй вместо мыла интимную смазку!
кукленычек лучше позвони ...искренне извинись и скажи о своих чувствах.... да еще ...приготовь вкусный ужин.. . глядишь растает!!!!
Приветик Севушка)))))) та ради Бога, прийдет домой, угости его чем-нибудь вкусным, сделай секас с изобретательностью)))) и пройдет у него)))))) кто из нас не бывает на взводе, но не прогибайся слишком низно, а то ему понравится и он постоянно будет находить поводы)))))
Занят или обижен до сих пор.
А почему без мыла? тут как раз оно очень нужно
Только извинения.... и желательно не по смс.... а лично глядя в глаза и что бы искреннее раскаяние было написано на твоем лице...