Прочие дела домашние
стали бы вы рисковать ради своего каприза или, это и не риск вовсе...
Я ела и несколько раз уже, необязательно же брать совсем сырую рыбу. И ходить надо в приличное заведение, или сделать самим. Я если честно как то и не задумывалась когда мне их хотелось, а беременной лучше утолить свое желание, я ее ох как понимаю.. п. с. я не отравилась, и не
При беременности больше хочется, чем съешь)) )
Вот проблема, взяла бы суши, съела бы пару кусочков и больше не хочется)) )
Беременным нервничать очень вредно, а когда что-то хочется и не дают, то нервишки хорошо щекочет)))
я их и не в положении не ем
Я вот всю беременность не ела, а на днях на свой ДР нажралась роллов.. . ничего, вроде живая)) ) Просто подумала, что потом на ГВ точно не побалуешь себя....
когда я ходила беременной-суши ещё не продавали.. . теперь их тоже не ем.. .
я не понимаю вкуса, мне противно.
роллы делаю сама. дома.
я не понимаю вкуса, мне противно.
роллы делаю сама. дома.
я сама бы наделала этих суши .. инет есть .. ингридиентов везде полно нынче .. нет ничего невозможного для человека с интеллектом )))
А я во время беременности ела и суши, и роллы. По чуть-чуть.
я пока не беременна, но суши не пробовала и пробовать не буду
вот хоть убей, не могу даже малюсенький кусочек попробовать... брезгую
приготовь сама.... говорят не хуже получается
А просто рыба беременную не устроит?)) Я ела осетрину всю беременность... Все счастливы)))
Я всю беременность роллы ела, не вижу в них ничего опасного
Это тупизм.
лично мои все знакомые ели всё что душе было угодно, уж тем более суши, ни у одной проблем нет
если очень хочется, то сделай сама, купив "проверенную" свежую рыбу, а в суши бар ходить не надо, очень многие травятся и последствия очень печальные-муж прав!
Нафига рисковать???