Прочие дела домашние
Дамы! Если бы Вам сказали, что Вы высокоинтеллектуальная стерва - обиделись бы или считали бы это комплиментом?)))
Высокоинтеллектуальная стерва для семьи - это большой плюс или крах семейной жизни и почему так считаете?)))
я бы на высокоинтеллектуальную обиделась и включила стерву)))
мне не скажут. правда, правда)
-сударыня, да вы стерва!
-сам ты, сударыня!
или применительно к вопросу
-да вы высокоинтеллектуальная стерва!
-сам ты высокоинтеллектуальный!
-сударыня, да вы стерва!
-сам ты, сударыня!
или применительно к вопросу
-да вы высокоинтеллектуальная стерва!
-сам ты высокоинтеллектуальный!
Обалдеть!
Вот это комплимент!
Мне по фигу кто как меня называет главное что муж так не считает а остальные мне до лампочки
Это смотря кто сказал бы.. не думаю, что обиделась бы. Про меня такое даже сказать смешно.))
Из уст мужчины - это явный комплимент. Поблагодарила бы.
А если такое прозвучало бы из уст женщину, то ответила бы ей, что она сама стерва, и даже не высокоинтелектуальная.
Комплиментом, канЭшн) ) Мне много раз так и говорили.
Краха в моем семействе че-та не предвидится, значит, будем считать меня плюсом))
ооочень загордилась и перестала здороваться!!!
Smi Smi
Привет)))
Слово "стерва" не люблю и комплиментом не считаю.
Бывало такое.. . но это всего лишь чье-то мнение. При чем зачастую мнение постороннего человека. А что мне до тех, кто безразличен? Важно что думают близкие.. . но с ними-то я и другая, чем со всеми остальными :)
да это явно комплимент.
Мне слово "стерва" не нравится. Его реальное значение - падаль, дохлое разлагающееся животное... .
А на счет интеллекта - это бесспорно комплимент!
крах- мужчины не любят умных.... а стерва хороша только как любовница.. . да и комплиментом эт не назовешь..
В нашей жизни всё относительно, как обозначить интеллект мне просто поразительно
Лариса Зубрикова
я знаю!от "печки "надо плясать.т.е. от себя..по-другому никак...
Стервами на Руси называли падаль.. . обидно однако!
Не-а, ничуть бы не обиделась. Это мне бы даже польстило.
для семейной жизни или нет стерва это смотря в каком значении ведь по разному можно сказать можно и комплиментом а можно и оскорблением) Высокоинтеллектуальность кстати тоже можно сказать как комплимент, а вполне возможно был и сарказм, собственно если высокий так сказать интеллект таки присутствует я думаю было понятно что имел в виду говоривший) ) по поводу семейно жизни - для женщины плюс, для мужчины минус) высокоинтеллектуальную стерву тяжело за нос водить, знаете ли) следствие что это для семейной жизни решать только той самой стерве)
удивилась бы. это явно не про меня.
Я не стерва и не привлекает ею быть, поэтому такие "комплименты" мне бы не льстили. )