Прочие дела домашние

Ой, я только что эксперимент поставила--оборжалась. А ваш как отреагирует на такую просьбу?...

...Давно вычитала в инете фразу, что фраза--"Милый, подай цветные невидимки", может напрочь убить мужскую логику.
Только что мужа попросила подать.
И он таки прочно завис...)) )
Неужели для мужчин это действительно сложная фраза?
У меня не сработало (((((((
Задал встречный вопрос: "Где лежат? ")
Kkhhu
Лучший ответ
Да, так оно и есть, если не обращает внимания на то, где заколки лежат и как что называется)))
Мой бы кучу вопросов для начала позадавал, типа.. .
"что это, как выглядят, где лежат, а без них никак ..."))))
Точно знаю что чаще проще сделать самой, нежели просить)))
мой муж не идиот. что такое невидимки ещё в детстве узнал. мама его тоже ими пользовалась. и одноклассницы и подружки ...
не нужно утрировать и выставлять мужчин в роли пришельцев или умственно осталых. не знающих что такое невидимки для волос я лично в своей жизни не встречала
Полина Малафиенко Ага. То есть те, чьи мамы невидимками не пользовались, сразу попадают под диагноз "идиот".))))
Шикарный Вы диагност.
Провела эксперимент. Мой супруг глянул на меня, как на идиотку, и сказал: У тебя никогда не было таких заколок!
И таки да, он прав, у меня действительно нет и не было никогда цветных невидимок )
Юлия Цуркина
нет .. сказал, что у меня их отродясь не бывало, невидимок этих ...
я сама не сразу поняла о чем речь))
Алёна Новикова
я тоже немного зависла! потом сообразила уж, что про заколки для волос речь идёт))))
хахаха, марсиане)) )
надо тоже попробовть)
Спросила, оборжалась тоже.. . он сказал - Я их должен найти?
и стал везде смотреть
Встречный вопрос, если ваш попросит вас подать поппер? Вы сможете подать? без ютуба
Вика Комарова
Полина Малафиенко Не смогу.
Во-первых у нас его нет, ибо муж НЕ рыбак. И слава богу!)))
мой муж удивляется, как ЭТО в России есть праздник Старый Новый Год
Я тоже просила, мой муж зависает на этой фразе. Причем на долго и начинает нервно озираться по сторонам! Смешно наблюдать.
Irina Weber
Я в ответ попросил бы уточнить какие именно: розовые или голубые,