...Давно вычитала в инете фразу, что фраза--"Милый, подай цветные невидимки", может напрочь убить мужскую логику.
Только что мужа попросила подать.
И он таки прочно завис...)) )
Неужели для мужчин это действительно сложная фраза?
Прочие дела домашние
Ой, я только что эксперимент поставила--оборжалась. А ваш как отреагирует на такую просьбу?...
У меня не сработало (((((((
Задал встречный вопрос: "Где лежат? ")
Да, так оно и есть, если не обращает внимания на то, где заколки лежат и как что называется)))
Мой бы кучу вопросов для начала позадавал, типа.. .
"что это, как выглядят, где лежат, а без них никак ..."))))
Точно знаю что чаще проще сделать самой, нежели просить)))
мой муж не идиот. что такое невидимки ещё в детстве узнал. мама его тоже ими пользовалась. и одноклассницы и подружки ...
не нужно утрировать и выставлять мужчин в роли пришельцев или умственно осталых. не знающих что такое невидимки для волос я лично в своей жизни не встречала
Провела эксперимент. Мой супруг глянул на меня, как на идиотку, и сказал: У тебя никогда не было таких заколок!
И таки да, он прав, у меня действительно нет и не было никогда цветных невидимок )
нет .. сказал, что у меня их отродясь не бывало, невидимок этих ...
я сама не сразу поняла о чем речь))
я тоже немного зависла! потом сообразила уж, что про заколки для волос речь идёт))))
хахаха, марсиане)) )
надо тоже попробовть)
Спросила, оборжалась тоже.. . он сказал - Я их должен найти?
и стал везде смотреть
Встречный вопрос, если ваш попросит вас подать поппер? Вы сможете подать? без ютуба
Полина Малафиенко
Не смогу.
Во-первых у нас его нет, ибо муж НЕ рыбак. И слава богу!)))
мой муж удивляется, как ЭТО в России есть праздник Старый Новый Год
Я тоже просила, мой муж зависает на этой фразе. Причем на долго и начинает нервно озираться по сторонам! Смешно наблюдать.
Я в ответ попросил бы уточнить какие именно: розовые или голубые,