Прочие дела домашние

Родного, любимого человека всегда защищаете от чужих, даже если свой не прав?

Albanka *
да всегда чтобы он не сделал. но если он не прав тет-а-тет говорю ему об этом
Юлия Белоусько
Лучший ответ
На людях могу и защитить, а вот уже дома могу и высказать, с чем не согласна.
Сразу меч оголяю, если мой близкий не прав пусть говорят ему в глаза а не за спиной обсуждают, трусливые шакалы должны знать свое место. Если ты такой смелый и справедливый то позвони и скажи, а то некоторые только и умеют, что своим поганым языком лязгать на публику а потом в кусты, самое интересное самим свое дерьмо не нравится
Если Вы этим чужим считаете свекровь, а родным мужа - то это глупость лезть между ними. Пусть сами разбираются, виноватым всегда бывает третий, а не тот, кто не прав. Ваше дело гасить скандалы, а не разжигать.
на людях предпочту не вмешиваться, что он/она/они не правы, дома наедине выскажу свое мнение
Natasha ******
для начала я всётаки выясню в чем проблема и кто прав, а потом уже решу что делать, пусть и не прилюдно . но я всегда на стороне моих близких.
естественно. иначе и быть не может! другое дело, что наедине потом "кантики наведу" ему)
если не прав, то не защищаю, но ситуацию контролирую чутко. . когда накаляется и достигается в аргументах тупик - активно вмешиваюсь и предлагаю компромисс. . занимаю позицию -лишь бы не было войны!) )
вообще считаю, если двое - то просто выясняют, а вмешательство в спор третьего, как правило, создает скандал. . поэтому вмешиваться надо в крайнем случае, когда усугублять уже нечего..
Томачка Зыкова
нет. я на той стороне, кто прав, на мой взгляд.