и прочей мануфактуры... и Вопрос "как вам... покупать или нет... мне пойдет или не пойдет"??
а если скажут "отстой",то не станете приобретать сей шедевр? ?
или гордо напишете оскорбительный коммент и всем назло купите тряпку..?
Прочие дела домашние
а вы и правда полагаетесь на чужой вкус.. мелькают здесь часто Вопросы с фотой (халатов, трусов, ботинок, св. платьев
я к сожалению вкуса не имею.. . поэтому спрашиваю иногда
Я у домашних то редко спрашиваю, беру то, что нравится мне, в чем мне удобно и комфортно.
А уж здесь точно таких вопросов задавать не буду.
Нет, конечно. На вкус и цвет не только товарищей нет. Но даже и родственников.
Не, я самостоятельная
Бывает что да
Полагаюсь на вкус мужа или подруг.
Но как-то всегда определялась в спорных вопросом узким кругом советчиков.
Полагаюсь на вкус мужа или подруг.
Воспитанный человек не скажет : " Отстой ! " ...
И, если и пишу вопросы о стилях / моде / нужности - ненужности пополнения гардероба ...
Прислушаюсь ( обязательно ) именно к корректным ответам ...
Точным и грамотным .
...;-) Подтвержденным фактами и примерами .
Например ...
- Как Вам цвет волос на фото ?
- У кошки на руках хозяйки - замечательно, а у хозяйки несколько неаккуратно .
Или ...
...))) В чем пойти на ...
... Список : это - с - этим и под то ...
То под это и с этим и, желательно, того и этого на ...
Избегая оголения этого над этим ...
...))) Все как на уроке ...
Хороший профи виден и в инете ...
И даже в инете знания даются грамотно и корректно ...
;-) Без ...
Нутыващедура !
Точным и грамотным .
Например ...
- Как Вам цвет волос на фото ?
Или ...
...))) В чем пойти на ...
Избегая оголения этого над этим ...
...))) Все как на уроке ...
Хороший профи виден и в инете ...
;-) Без ...
Нутыващедура !
а я такого никогда и не спрашивала.
только вот думаю, над вопросом, что с корсетом одевать в повседневной жизни.
может, задам как-нибудь такой вопрос, когда корсет дошью.
я доверяю только себе и мужу, а не интернету с подобными вопросами))).
мнение БОЛЬШИНСТВА что-то да значит...
а как же... фасон своих труселей только на проекте обсуждаю
один раз купила сапоги, какие никогда не покупала, с опушкой внизу... никогда не нравились, ну а тут климануло купить.... и сомневалась долго, поэтому нужна была поддержка)))) )
поддержали - спасибо) ) отходила в них 2 года благополучно....
Советуюсь только с мужем.
Я согласна----вопросы более, чем странные. Я руководствуюсь при покупках двумя принципами----мне к лицу и мне удобно, а что там люди думают меня не интересует.
Я полагаюсь на свой вкус и спрашиваю мнение только мужа, даже подруг не спрашиваю-у всех вкусы и стили разные. А здесь можно узнать для интереса
А тут ещё иногда спрашивают: Как назвать ребенка?.. .
А посмотрите, есть вторая полоска?? ?
Я выбираю вещи всегда сама на свой вкус. А помогать другим выбрать вещи очень люблю, сужу всегда объективно.