Прочие дела домашние

Вопрос только к девочкам в ботинках)))?

если видна нога между штанами и "грубыми" ботами - какие носки??? что б нога торчала или носок? какого цвета, если это не белые кроссы?
носок, а боты то какого цвета , вот те в цветочек ?
Даха Полищук
Лучший ответ
Татьяна Погодина да))) удобные просто огонь))) но не носила такие никогда. теперь с носками парюсь))) ну не эластичные ж)
Эластичные гольфы, как колготки, телесные или цвета загара
Олюфка #@#
Предпочитаю, чтобы никакие носки не торчали. Только стройные загорелые лодыжки (щиколотки)
Наталия Седаш
Татьяна Погодина а их нет в этих ботах. они выше.
по этикету носки подбираются к цвету брюк, а не обуви.
чем ближе по цвету тем лучше.
голую кожу не должно быть видно. не зависимо от капризов моды :)
носки и ботики одного цвета надеваю только с чулками под платье, юбку. но так чтобы носки не было видно. если вообще надеваю носки в этом случае
Виктория Ширапова если вообще HE надеваю носки в этом случае
Виктория Ширапова ИЛИ вообще HE надеваю носки в этом случае
Под цвет обуви у меня
в теплое время года - нога, в прохладное - эластичный носок телесного цвета, в холодное время года - хлопковый носок. цвет по желанию.
Karine Mirumyan
Длинные носки под цвет брюк
Ирина Коренева это относится к мужчинам )
только цвет чулка или чёрный.
Если толстый носок надет, я бы подвернула носок вниз, закрыв верхнюю часть ботинка. Это если со штанами. И немного лодыжки всё равно видно.
С юбкой можно по-всякому... Молодёжи-то хорошо, могут как хотят выпендриваться (
Анютка Пашута
Анютка Пашута тeлecный цвeт или чёpный - этo пpocвeт мeжду бoтинкoм и штанинoй, нeвнятнo нaпиcaлa ) A цвeт нocка любoй мoжeт быть, y жeнщины
Голая нога.
В тренде чтоб нога торчала.
Марина Венгер
Обычные высокие носки, чтобы скрыть ногу. У меня небольшой зазор, если вообще есть, поэтому о цвете вообще не забочусь: какая пара носков попадётся, такие и надену. Но в идеале серые или голубые
Светлана Т
Голая нога должна быть . Если холодно, ходите в ватных штанах и валенках.
-A
- Akva Рель
найк шокс крутая обувь