Прочие дела домашние

Интересно стало мне, а какое блюдо у вас лучше всего получается? у меня щи))

кулебяка
ДА
Дана Ашимова
Лучший ответ
Татьяна Морозова Красотень какая) прямо шедевр! а что в рыбке внутри?
Наталия Романова а чо эта вашу рыбу то стошнило?)))
Проще сказать что не получается)) )
С тестом я как-то не очень дружу, ну или оно со мной.
Беляши, пиццы получаются вкусно, а что-то посложней уже проблема.
Татьяна Морозова А я вот наоборот с пиццей не подружилась, она у меня суховатая всегда) а пирожки, беляши тоже вкусные у меня))
много что, но супчики да - мои всем нравятся
Даша Тихонова
Щи-борщи и мясо
Татьяна Морозова Мясо жареное? в виде шашлыка))
Всё что связано с тестом, пироги, пирожки, торты, пельмени, манты. Надо попробовать самой лапшу тянуть на лагман, всё никак не решусь.
Екатерина
А у меня все, кроме эклеров.
Карлыгаш Акпанова А с эклерами-то в чем проблема?
супы, мясо и пироги - мои коронные блюда
не дружу только с пловом, все остальное, чтобы не пробовала готовить, получается
Katya Agayewa
Татьяна Морозова А почему с пловом не дружите, что с ним не так?
все получается. Но с мясом и тестом не дружу)))
Выпечка сдобная не мое, остальное все. Ну особая гордость баранина с овощами.
Борщ, салат оливье, тушеные овощи )
у меня все от настроения зависит.. но вообще, редко откровенно неудачные блюда получаются..
Ana Eni
да за 30 лет на кухне всему научишься.. слышала, что лучше моей жареной картошки ни у кого не бывает, щи борщи вообще без комментов.. пирожки самые вкусные-это слова сына.. много стоят))) но я однажды ела вкуснее)
А у меня яичница!
Татьяна Морозова с колбаской?))
Тушёный кабачок
Аinur А
во что не умею - так это яичница. пригорает и всё тут. остальное - шедевр!
Сашки Фокины
Лучше всего борщ. Я вообще не плохо готовлю, но борщи влёт уходят.)))
Бутерброды с колбасой
Татьяна Морозова ммм.. поделитесь рецептом))
Все .
Guldar Meirbekova
Блины.)) ) Ну и все остальное, если желание есть ))
Татьяна Морозова ммм...блины тонкие нежные и во рту таят?)))
Многое получается. Но лучше всего плов с сёмгой.