Прочие дела домашние

Мне замужней и преданной женщине, предложил встретиться неженатый мужчина. Ка мне быть горемыке???))

ваше дело!
Анастасия Алёшина
Лучший ответ
"Но я другому отдана и буду век ему верна" так заботливый Пушкин сформулировал для нас формулу вежливого отказа
Марина Буйлина но что-то сам он не очень-то ее слушал))
Сказать что замужем и мужу изменять не собираюсь.
Если не поймет "включить" дурочку.
Ну на крайний случай попросить мужа пару раз встретить.
Если не идиот, то догадается сразу, если идиот, то хоть и ВИП-клиент, то послать на ушко можно.
Таких клиентов в каждом спорт-зале как собак.... пардон....
Вера Иваницкая Сама прорвусь )))
если верная жена, то откажи
Ольга Майорова
Что ж такая преданная совета просит у таких распутных как мы=)
Вера Иваницкая Лично ВЫ меня вообще не интересуете!
Есть у меня фантазия, что не обиды его боитесь, а того, что будет "давать проход", а то того гляди и другой заинтересуется....
Дина Бабенко
Да, судя по слогу,,, ты далеко не горемыка,, а так,,, как будто в первый раз спектакль разыгрываешь,,,,
(((Кареглазая )))
ох, бяда-бяда!! ! даже и не знаю, чем помочь!
НУ если не можете решить для себя этот вопрос, наверно все таки не такая уж и преданная)))
Такие настырные люди не понимают добрых слов. отшивать надо твердо и категорично.
Значит на лице написано-что не очень уж и предана Может просто немного совестлива-раз за советом обращаетесь?
Aziza Zarifova
Вера Иваницкая Ну вы меня уже отсканировали,телепат вы наш))
Вера Иваницкая Да реально задолбал мужик,я уже ему кулютонооо намекнула,мол муж,семья,а ему похер мороз....Как приходит в зал,ухожу в сторону,но нет,обязательно подойдет и что-то начнет спрашивать.хотя сам профи и служил в спецназе(мужику 45 лет,мне 38). Намекала,что скока у нас молодых,да красивых в зале есть.нифига....(конечно мне льстит,но достал уже конкретно мужик)
Да, такому тяжело отказать в встрече:)) ) Штангой не надо - он же ВИП-клиент:)) ) Как у нас тут студенты говорят "мороз не раз меня спасал".
скажите "мне приятно ваше внимание, но я люблю мужа", а если не поймет, спросите "а если мой муж обратиться к вашей женщине с подобным предложением, вы как на это посмотрите? " Ведь то, что он не женат, не значит, что у него нет подруги. и самое последнее "я выпью с вами кофе, если вы попросите на это разрешения у моего мужа". Ну и мужа предупредите, что у вас проблема с клиентом. Может он за вами на работу пару раз заедет. .
Подарки не принимайте.
Отказать ему, делов-то))
можно делать всё, но чтоб об этом никто не знал.. . если сможешь так, то вперёд.. . но обычно всё вылезает и, тогда получишь по полной программе)))))))))))))
Karlygash Khauasbayeva
Нууу, если преданной, то какой тут можно дать совет?))
Марта Близнец
Иисус сказал: «Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:8, 9). Сегодня слова «блудники» и «прелюбодеи» , как правило, имеют разные значения. Под «блудниками» подразумеваются не состоящие в браке люди, которые добровольно вступают в половые отношения с лицами противоположного пола. «Прелюбодеи» — это женатые люди, которые добровольно вступают в половые отношения с тем, с кем они не состоят в законном браке. Однако, слово «блуд» — это перевод греческого слова порни́а, которое подразумевает любые недозволенные половые отношения вне брака, соответствующего требованиям Писания. Следовательно, слова Иисуса Христа из Матфея 5:32 и 19:9 показывают, что единственное основание для развода, которое на самом деле может разрушить брачные узы, — это порни́а, совершенная одним из супругов.

Скажите ему, что вы верующая и разводится со своим супругом не намерены.
Олеся ***
Мне очень часто предлагают, но если я верная жена сразу отказываю и. Мыслей никаких не возникает как быть
Вера Иваницкая Да вот я такая вся стройная и красивая,верная что не могу отбиться от него ,что посоветуете?? или не были в такой ситуации?!
А вы проявите себя именно как тренер, т. е при общениии с ним общайтесь как тренер, т. е придет скажите, как успехи делали те упражнения или нет, может то если вы приват. тренер то заполните паузы исключительно о тренировках и т. п, если нет то просто при нем займитесь другими клиентами и старайтесь вообще не говорить не о чем, кроме тренировках, результатов, пусть лучше подумает что вы занудный тренер или фанат своего дела, чем женщина, которая бедному влюбленоому дает хоть малейший шанс с вами пофлиртовать или познакомится ближе. Вы же этого хотите? так хоть репутация тренера неиспортиться в принципе так и должен вести себя профессионал по моему. А он может во всех привлекательных улыбающихся тренеров влюбляется? Кто знает этих клиентов....
Елена Сайкина
Вера Иваницкая Он меня может многому научить(человек физически так подготовлен,что дай бог каждому-спецназ бывший).
по совести
Ну вот тут как раз и определится насколько вы преданная! =)