Прочие дела домашние

А незамужние женщины смотрят как-то по особенному? Вы можете по взгляду их отличить?

Оценивающе!. . :))
Мира Абдыкадырова
Лучший ответ
По особенному. Запросто.
~ Cвет A ~
Я нет, не могу.
А вот мужики говорят что да.
У одинокой тетки взгляд охотницы) )
У замужней взгляд замужней (типа мужика захомутала, ребенка родила, дерево посадила)
Толи счастливый взгляд.
Толи замученный
Толи пофигистический))
Это в зависимости от того,
на кого они смотрят.
На любую другую женщину - недобро,
как на конкурентку,
или с завистью - на счастливую замужнюю,
или с сочувственным злорадством - на несчастную замужнюю или брошенную.
На мужчин, вне зависимости от статуса,
а порой и возраста - с ласкающей надеждой.
Замечал эти оттенки не раз.
исподлобья
невозможно. ведь нередко замужняя женщина по-прежнему находится в поиске)
Ох… . Да сейчас кто только как не смотрит)))) ) Сейчас во взглядах куда чаще встретишь пофигизм, чем заинтересованность, и это касается не только женщин.)
Их можно отличить по тому, как едят мороженое!!
Элла Бем
они все видят вокруг и постоянно в поиске...
Галина Балдина
я НЕ могу. часто могу определить по поведению пары, женаты ли они или на какой стадии отношений, но не более.
а посмотри на мою фоту, ну, что скажешь???
разные женщины смотрят по-разному
Галина Шегай
те, которые не были замужем смотрят на каждого, как на мужа.. . а те, кто были, как на пустое место))
Kamila Rpasheva
Фиг его знает, когда я была незамужней, меня этот статус не напрягал совершенно, я еще не знала, как тетки этим загоняются. Теперь тем более не интересно.
Но у незамужней может быть парень, с чего все решили, что она обязательно одинокая. О_о
Можно не мучиться-заглядывая в глаза засидевшимся Слегка будучи наблюдательным-можно по манерам определить
мужчины говорят, у незамужних глаза горят
Могу-повзгляду!
Olenka Purkar
расслабленный взгляд-уже типа заарканили чего надрываться?