Прочие дела домашние

Как думаете дети должны быть полненькими? ) Это хорошо когда они пухленькие? ) А ваши к каким относятся? Мои худые...

G U
Мои скорее худые - девице почти 6 лет, весит 19 кг, юноше почти 10 лет - весит 24 кг.
Из пухленьких детей (не всегда, но чаще всего) вырастают толстые взрослые. Поэтому, нет в этом ничего хорошего.
Мои дети (особенно сын) ,к сожалению, склонны к полноте, поэтому строго слежу за их питанием .
Лена Рудык
Да ни чего они не должны!!!! Всезависит от конституции! Главное не раскормить! Кормить надо полноценно и все. счастья и здоровья!
Мои стройные. Над полными детьми смеются, а это душевная травма.
Моя худенькая, в почти 10 лет-27 кг. Как разденется-пресс и кости светятся))))))
От возраста зависит. Пока он не ходит, он имеет право быть пухленьким - с перевязочками. Как только ребенок пошел, он скидывает эту младеньческую припухлость)) )
Бывает что вся семья полные и ребенок уже чисто физически худым быть не может - это наследственность. А вот когда откровенно перекармливают - это не понимаю.
Мой нормальный. Не худой и не толстый - обыкновенный.
Lena Andrushevska
Моя нормальная - ни худая ни толстая... А вообще любые крайности - это нехорошо...
Po Kaiyfu Takaia *
Я за худеньких. Моя стройная.
Мои тоже худые, я за худых )) Конечно здорово худых )))
нормальная дочка у меня, не толстая и не худая.
я за золотую середину
Tatiana Krylova
А это не всегда от кормежки зависит. У меня дочь 18 лет - 40 кг весит, а сыну 10лет- 45 кг)) ) Едят из одних рук...
у моего никогда не было припухлостей. Не худой, но стройный.. . Кормлю качественной разнообразной пищей (об этом спрашивают врачи, глядя на хорошие анализы, видимо сначала ожидают анемию) .
Раскормить никак не удается. ((( Ну ничего, зато не будет проблем с лишним весом. Здоровее будет.
Иветта Бартули
Ахахаха, я полная)) ) А я хочу быть худой)) ) Это нормально, быть худым хорошо, а вот пополнеть всегда успеется)))