Прочие дела домашние
А вы часто грустите? грусть вам.... к лицу?)))

Часто, Кать.. . Я много чего себе запретила, но грусть.. . Пока можно :) Не разрушает. Пока. К лицу ли? :) Необъяснимо, но факт - я стала красиво плакать :) Когда-то после слёз на меня было страшно смотреть - распухшее лицо, расплывшиеся черты, красные глаза.. . Сейчас - хоть в кино снимай.. . Разрумянившиеся щёки, блестящие глаза.. . "Смерть ей к лицу" :) Чёрный юмор :) Безусловно, стараюсь держать хвост пистолетом, но в конце концов, имею я право на то, чтобы поныть и пожалеть себя? Я категорически отказываюсь от титула "Сильная женщина", у которой всё пучком 25 часов в сутки. Мне не нужен этот театр одного актёра. Понятно, что все 108 дежурных масок используются по полной программе в соответствии с их прямым назначением, но можно иногда просто расплющиться и прорыдаться над наполовину пустым стаканом. ПОтом убедить себя, что половина - это чертовски много и продолжать жить, ища прекрасное в распустившихся подснежниках, кошке, застрявшей в коробке из-под холодильника и орущей оттуда гулким басом, и в светлой лёгкости праздничного вербного воскресенья.. . :)

Наталья Чепчугова
Браво...Анютка)))
редко грущу) ) а к лицу мне только улыбка))
Не часто. Но бывает.
Очень к лицу! Настолько, что мне однажды предложили иконы с меня писать. :)
неа, все настолько привыкли что я улыбчивая и приветливая что сразу бегут выяснять что случилось. а иногда просто устала или задумалась.
Бывает, но смех мне больше идёт!
С грустными людьми не хочется общаться, и сама стараюсь быть оптимистом!!!