Прочие дела домашние
что человеку нужно сделать, чтоб вы перестали с ним здороваться?
Я всегда здороваюсь, мне не сложно. Это не значит, что я хорошо отношусь к человеку.
Сделать так, чтобы я вычеркнула его из жизни)))
Наталья Москалева
что нужно сделать ему, чтоб вы его вычеркнули из жизни?
Нагло соврать. В лицо. По-крупному.
А с соседями, которые делают вид, что меня то ли не знают, то ли не видят, это святое.
Думаю, что услышав обо мне сплетни, которые он распространяет.
нахамить
Руки не мыть
элементарно - руки не мыть
Сложно сказать.. . Наверное, высказаться нелестно в адрес моей собаки. Хотя нет, за это убил бы сразу.
Я со всеми здороваюсь. Язык не отвалится, а человеку приятно.
если всем видом будет показывать насколько он сам не хочет со мной здороваться - насиловать не буду) )
я не люблю обижаться... если есть с кем разногласия, то после того как я скажу все что я думаю могут со мной не здороваться
если соседи новые не здороваются, а я с ними начала и так пару раз, первый раз понятно, могут и не знать, что я соседка, но второй хммм.. . нафиг мне это надо их приветствовать))))))
Плюнуть в лицо... Шучу
В России, ну и других не развитых странах, достаточно например признаться в своей нетрадиционной ориентации.
Наталья Москалева
вам?
ой ёооо-тебя тут абзвали.... нетрадицивонной аринтациёй))) -фсё,сташеффская, мне достаточно) -уже твои шшупальца, фгалубых перчатках... или как там их... миня не обвораживают)))
повесить на шею табличку "не подхотить-кусаюсь")))
Когда незаслуженно обидели и не чувствуют своей вины. Есть еще подлые люди, с которыми никогда здороваться не буду.