Прочие дела домашние

спрошу в этой категории. ситуация в общем

Мужчина добивается расположение девушки. 3 недели (недолго конечно, но все таки.. )

в итоге, пока ничего не добившись, идет к другой, которая с радостью его принимает. вот кто он?
нормальный здоровый мужик
просто кобель
или эту девушку не очень то и хотелось получить.. .

Свои варианты приветствуются)
Анна Кузнецова
А что тут думать? Нужна ему была любовница:))) Душа твоя его не интересовало-интересовало доступное тело без проблем. РАдуйся, что не попалась:))
Галина Сафонова
Лучший ответ
Анна Кузнецова так я же предложила ему секс и разбежались, он отказался.
Кобель, которому не очень то и хотелось, потому как всегда найдется та, которую добиваться не нужно.
Физиология важней всего - в данном варианте.
Стресс пошел снимать и напряжение!)))))))) ) Не всем быть Ромео и Тристанами!))))))))))))))))) )
А девушке, чтобы мурыжить мужика три недели и не ждать, что пойдет снимать напряг к другой, нужно обладать поистине королевской внешностью и идеальным характером и пр. данными, чтобы удерживать его возле себя, но на расстоянии и у него не возникало желания отказаться от штурма "крепости"!))))
Sveta Gofman
Кем бы он ни был, главное - что не стал кем-то для этой счастливой девушки!
Ирина Рябишина
Просто кобель
Может понял, что не его эта королевна ...а может и не хотелось особо.... Когда мужчина по настоящему хочет то будет долго добиваться.... и не остановится пока своего не получит..
кобель конечно
ему -то может и хочется эту девушку дальше добиваться, она ему нравится и тд
но у него природа свое взяла))
мудак похотливый.
А чего именно он добивался? Может, он три недели не мог уговорить девушку с ним в театр сходить? :-)

А может, он от отчаяния к другой направился? :-) Тут миллион вариантов может быть. Вдруг мужчина понял, что его целенаправленно водят за нос? Или хотел всего лишь соблазнить, а не вышло? Или внезапно попалась другая, такая, что он забыл прежнюю? Или не любил девушку, а так, влюбился на минутку? :-) :-)

Короче, девушке виднее, кто он есть!: -) Может, вернется ещё...:-)
Вполне нормальный, как это он еще 3 недели выдержал, ума не приложу!
не особо то и хотелось. . ну а вообще, если человек, не видит никакой отдачи, что к нему настроены негативно, общаться не хотят, то нормально-обратить внимание на другую
Oleksandr Shevelyk
Если она недвусмысленно ему отказала, то какие вопросы могут быть?? ? Может, она на самом деле не хочет с ним общаться, что ж он надоедать будет, отошёл, дал дорогу другим. А ежели она просто повыпендриваться хотела, цену себе набивала, то тоже можно её поздравить - цена высокая, не дешевка какая нибудь. Только вот цену обычно проститутки назначают.. . Но и он не во всём прав - Если на самом деле понравилась девушка, то странно, если так сразу перешёл от одной к другой. Всё-таки кобель, наверное...
Простно кабель, который скачет из постели в постель. Я ещё таких называю "дешевое разливное пиво".
Устал бегать, может он 3 недели бегал и сдвигов 0.
Такой человек не постоянен, и видимо у него была цель лишь развлечься. Доверять такому не стоит. А решать Вам!
Оюна Гармаева
Естественно 3-й вариант.
скорей нормальный мужик
да и всем давно ясно, что, пока мужик девушку добивается, девушка и пальцем не шевельнет, а как только он перестает добиваться, в ней взыграет ревность и чувство собственности (если он ей не полностью безразличен, конечно) и она сразу побежит к нему, но вопрос уже будет в том, нужна ли она ему теперь.
кстати, время не имеет значение вообще. . такие ситуации и после 3х недель и после 3х лет.