Прочие дела домашние

Есть ли смысл переводить дочь в другую школу, если у нее роман с учителем. Ей 15.

Нет. Роман у них все равно будет.
Назина Елена
Лучший ответ
есть конечно
Нина Юрьева
Нет, есть смысл с учителем беседу провести)))
#B
#crazy Boo
Лучше перевести учителя туда, где ему обеспечат однополый роман.
К!
Камилка !!!!!!!
может стоит директору рассказать ?
При современной связи и транспортном сообщении разве что только отправить на луну. Пойди скажи ему, что если не отстанет, обвинишь его в педофилии.
Может лучше сесть и откровенно поговорить с дочерью, совершенно искренне без ругани и упрёков.. .
Ну кто из нас не смотрел влюблёнными глазами на какого учителя, это всё детская влюблённость...
Галкина Юлия
А вы уверены, что у них роман. Девушки в таком возрасте такие мечтательницы! Выясните вначале, действительно это так или это плод ее воображения. Учителя в школе сейчас просто так не решатся на романы со школьницами, все знают, что это закончится печально в первую очередь для учителя.
I Am A Hunter
а я не вижу смысла.... заявление на учителя в полицию накатать
Эля Анаркулова
Есть смысл с учителем поговорить.
Cама по себе фраза "роман с учителем", ни о чем не говорит. Просто забудьте, что ОН - учитель и рассмотрите все здраво:
Ваша 15-ти летняя дочь встречается с человеком старше ее.
-На сколько старше?
- Каков у него семейный статус?
- Перспективы отношений.. .
и т. д. и т. п.
Исходя из этого и решайте: увозить, морду бить, разрешить, но руку держать "на пульсе" и т. д.
Я лично знаю семью, которую создали молодой школьный учитель и его ученица. (Разумеется, после выпуска)
Муза Ларкина
может папе поговорить с учителем?
роману это не помешает. а директору нужно сообщить.
Вера Баталова
Да!
Да, есть.