Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Верный мужина как белая ворона-такая же редкость))))
правда ведь?
	
	
	Да, редкость. Вот я такой белой вороной и обладаю::))
				
							его верность и порядочность в твоих руках, , чтоб сохранить, надо быть самой всегда внимательной что творишь и говоришь....
				
							точно такая же как верная женщина... Ведь мужчины изменяют в большей части с женщинами...
				
							Белые вороны встречаются намного реже, чем мужчины, которые не изменяют. Ведь очень многое в отношениях двоих зависит и от женщины и от мужчины. А от добра добра не ищут. Это верно на 100%.
				
							Тогда мир похож на шахматную доску.
				
							да нет. не ворона))) ) просто верного мужчину делает умная женщина))))))))))))))))
				
							Аха! а верная женщина - не то что белая, а вообще как зеленая ворона. Белые еще попадаются - вот я например.
P.S. Комменты не читаю.
				
							P.S. Комменты не читаю.
Нет. Хочешь верного-ищи, не хватай все подряд.
				
							Ну, мужчины бывают разными, а вот вороны белой я ещё ни разу не видела...
				
							Спасибо за комплимент.).. .
Однако не думаю что все настолько плохо.
				
							Однако не думаю что все настолько плохо.
Очень жаль, что вам не встречались порядочные мужчины. Их не так уж и мало.
				
							как и женщины:)
				
							Ув. Анна Иванова! То что представляет из себя редкость, как минимум становится интересным! А вот верный мужчина, таковым не Является, скучно с ним, а значит он скорее всего, крашенная белая ворона (не настоящАя вобщем, скорее всего мелированная) . 
" Верный мужина как белая ворона-такая же редкость))) )
правда ведь? "
Нет не правда среди нас одни белые ВОРОНЫ! Эх, черт побери Кризис.. .
				
							" Верный мужина как белая ворона-такая же редкость))) )
правда ведь? "
Нет не правда среди нас одни белые ВОРОНЫ! Эх, черт побери Кризис.. .
когда солнце светит -звезд не видно! если вы мрачна и тускла вас обязательно затмит рано или поздно сверхновая! в жизни как на небе -победит самая яркая и ближайшая! а верный спутник всегда есть у достойной звезды. вот только выбор за вами!!
				
							Похожие вопросы
- "Белая ворона"-это достоинство или недостаток?Интересно Ваше мнение.
- Что это, если ВСЕ идут не в ногу, и только один правильно так вышагивает?! Не, не белая ворона это точно... А кто тогда?
- Много людей разделяет ваши вкусы? В музыке, например, или в живописи, или в кинематографе? Или вы белая ворона,
- Навеяло. Как сильно вы зависите от мнения окружающих? Подстраиваетесь чтобы не сильно отличаться?Или вы "белая ворона"?
- Яркая индивидуальность или белая ворона? Что делает человека не таким, как все, и уважают ли таких или смеются над ними?
- Навеяно))Попадаете вы на нудистский пляж,ваши действия???)))Сольёьесь с толпой или будете как белая ворона - в одежде??)
- Мы все в плену "штампов". И кто им не следует, тот "белая ворона" для всех. А какие "штампы вас больше всего раздражают?
- Вы белая ворона в жизни? В чем Ваша "белость"?
- Девочки--как Вы относитесь к полётам ворон в дальние страны?
- а вы бы могли завести дома ворону? обычную уличную ворону.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						