Прочие дела домашние

Товарищи хозяйки, а куда вы яйца пасхальные деваете?

Natasha Ptashnik
Бабуль приветик))))) ты 30,а я всегда отвариваю для покраски 50 штук на Пасху 20 и на проводы (у вас Родительская неделя) 30штук и то порой не хватает))))))) а если остаются делаю вкуснейший салатик зеленый лук, и яйца покрошить и с майонезом или со сметанкой или с маслом вкусно, легко и приятно))))))) пирожки не пеку и так на Пасху теста много))))))
Фекла Кабаева
Лучший ответ
У нас всегда все сьедается.
Уже все съели)))
на кладбище повезу то что осталось.
Жанна Банюнас
Уже съели.
Моя бабушка окрашивала сотню яиц, но ничего не пропадало: )
В их райцентре Храма не было (все Церкви снесли в 30-х годах) , так они на Пасху стали на кладбище собираться. На каждую могилку родственников и друзей бабушка клала пакет с куличом, двумя яйцами и горстью конфет, чтобы "щедро помянули тех, кому пришлось пережить голод". Так и было - сотня яиц и три ведра теста для куличей, да еще килограммов пять шоколадных конфет.
Sasha Kuzicheva
20 штук было - 6 отдала, 4 съели сразу с майонезом (после поста безумно захотелось именно яиц с майонезом) , 4 в салат порезала, остальное в окрошку.
***елена ***
Так их никто не ест. В салаты пускаю и в окрошку.
да уж. . я яйца практически не ем. . для меня это как раз проблема - куда девать. .
салат сегодня порежу наверное..
Шпакова Таня
Съедаем.
скушали, осталось штуки три
Все скушали, что раздали соседям, друзьям.
Kayny Kussainova
едим, на кладбище отнесем, еще Радоница впереди....
Раздаем соседям.
красила 30 штук, ни одного не осталось. В салат крошила, в окрошку.
Аленка Хазова
Съели давно. У нас не пропадает ничего.
Заморозила до следующей Пасхи)
Рената Чиркина
Мы в Пасху все и съели-покрасили 10 штук, чтобы все съесть:)
Нина Пименова
Вечером салат сделаю.
Лина Агеева
у нас 2 осталось)) ) слопали уже
В холодильник. Утром завтракаем.
никуда.. лежит еще штук 10 и никто не ест.. наверное сабака съест
Мы их не варили. а те, что принесли бабушки, давно съели
Zara Zara
Суп сегодня сварила с яйцами и щавелем.
детишки ходят по квартирам - можно им раздать) и остальные скушать) ) если, конечно, не 5 десятков окрашены))