Прочие дела домашние

Я не скажу, что Вы здесь все шизофреники, НО каждый из Вас хоть раз в жизни разговаривал сам с собой, в каком случае?

когда охота с умным человеком поговорить
Меруерт Оспанова
Лучший ответ
В детстве с игрушками если считается, то разговаривала)))
Зачем с собой? У мня есть микроволновка для этого.
Лика 1
Это полезно, кстати.
слово шизофреничка нынче популярно :)) да бывало, шла по улице и что то стала рассуждать вслух, писец просто.
И ничего тут криминального нет. Я как -то вычитала, что психологи это считают как раз за самое нормальное явление и даже советуют, как тут уже сказали- проговаривать свои действия!
Да я всё время комментирую свои поступки.
Пролила что-то-руки не из того места, ляпнула-вот дура... нет бы промолчать, и т. д)
ну сама с собой я часто разговариваю, но в уме, про себя))
а то... сама с собой обсуждаю ответы на вопросы
Оксана Бойко
Очень часто: выполняя важную работу, проговариваю этапы вслух, а еще когда обидят где-нибудь, долго придумываю удачные отбивки, иногда и озвучиваю)))
Часто разговариваю сама с собой, с кошкой, с телевизором и многими другими вещами. не считаю это шизой. просто много времени проводу в одиночества дома.
я часто мыслю в слух. особенно если что-то важное делаю, чтоб что нить не забыть
Иногда бывает, когда что-то возмущает или радует=)
Сколько помню себя, всегда с собой разговариваю. Да и как не поговорить с хорошим человеком?
Silva Avaqyan
постоянно себя нахваливаю, пока сама не похвалишь, никто и не подумает
Катя Шевченко