Прочие дела домашние

Вы патриот? Или будете сегодня историю перекраивать?

Кира К
патриот до кончиков пальцев.. . и работу соответсвующую в предверии праздника провела и со студентами, и с собственным ребёнком. . мои никогда не скажут, что американцы выиграли войну....
Надежда Порядина
Лучший ответ
патриот
а что ее перекраивать? Уж это праздник честный.
Aлиюша
Патриотизм - любовь к Родине,
месту где ты родился и провёл раннее детство,
и история страны (точнее Государства) ,
ничего общего не имеют.
Историю пишут (и многократно переписывают) в угоду правителям, по их заявкам или из простого холуйства.
У народов своя (обычно устная) история,
а у правителей - своя, фальшивая и конъюнктурная.
Леся Гарцуева
Сегодня перекраивать? Каким образом?
Natali Volovik
Я патриот, не смотря ни на что. Верю своим предкам - дедам, а не тому, что сегодня пишут враги:))
лично я 29 лет назад сидел в этот день на призывном и не занал будет в афган иль ещще куда
Юлия Волынец
Эт скока водки будя
Настюфка Xd
Я не патриот, но и перекраивать ничего не собираюсь.
Я совсем не патриот.
А парад я с детства терпеть не могла, ходила из-под палки.
мне кажется с такими правителями быть патриотом как то глупо
Татьяна Ильина
Патриот. Да хай стараются перекроить сколько гнусным душонкам угодно, а знамя Победы наши водрузили.
да, патриот, мой дед дошел до Рейхстага, он герой, я - чту своих предков!
Юлия Шкулёва
Патриотка.
Перекраивать ничего не собираюсь. История не терпит сослагательного наклонения...
Asiya Smagulova
патриот.
Луиза Щукина
перекраивают только придурки. Извините, за крамолу. но это так!!!!
Анна Миронова
Роися вперде!
патриот
Marina Kustova
Дык дети вон говорят, что мериканцы немцев победили.