Прочие дела домашние
Вы патриот? Или будете сегодня историю перекраивать?
патриот до кончиков пальцев.. . и работу соответсвующую в предверии праздника провела и со студентами, и с собственным ребёнком. . мои никогда не скажут, что американцы выиграли войну....
патриот
а что ее перекраивать? Уж это праздник честный.
Патриотизм - любовь к Родине,
месту где ты родился и провёл раннее детство,
и история страны (точнее Государства) ,
ничего общего не имеют.
Историю пишут (и многократно переписывают) в угоду правителям, по их заявкам или из простого холуйства.
У народов своя (обычно устная) история,
а у правителей - своя, фальшивая и конъюнктурная.
и история страны (точнее Государства) ,
ничего общего не имеют.
У народов своя (обычно устная) история,
Сегодня перекраивать? Каким образом?
Я патриот, не смотря ни на что. Верю своим предкам - дедам, а не тому, что сегодня пишут враги:))
лично я 29 лет назад сидел в этот день на призывном и не занал будет в афган иль ещще куда
Эт скока водки будя
Я не патриот, но и перекраивать ничего не собираюсь.
Я совсем не патриот.
А парад я с детства терпеть не могла, ходила из-под палки.
мне кажется с такими правителями быть патриотом как то глупо
Патриот. Да хай стараются перекроить сколько гнусным душонкам угодно, а знамя Победы наши водрузили.
да, патриот, мой дед дошел до Рейхстага, он герой, я - чту своих предков!
Патриотка.
Перекраивать ничего не собираюсь. История не терпит сослагательного наклонения...
патриот.
перекраивают только придурки. Извините, за крамолу. но это так!!!!
Роися вперде!

патриот
Дык дети вон говорят, что мериканцы немцев победили.