Прочие дела домашние

Вот и пролетели праздники.. - одним днем.. Кто хочет на работу?

Фух....:))))))) ) Я ждала от тебя вопроса :"А когда нам на работу? ":)))))))))
M.
Metisso4Ka ........
Лучший ответ
Точно, как один день. Теперь длинная рабочая неделя... Не хочу работать!
Не хочу - не люблю рано вставать, а завтра мой класс дежурит в 1 смену: (( И так всю неделю.. . Осталось две недели!:)))
Ксюша Плешко
Хотела, но по погоде я должна быть в отпуске!
Не хочу (((. Я в школе работаю, для больных детей. Жду каникул, как манны небесной.
Ксения Старых Тяжело наверное.. И с воспитанием и с восприятием..( И жалко их
я, вообще, уволилась на лето))))
Я хочу.. . Но у меня ее нет ((( устроилась на испытательный срок, продажа туристических путевок, оплата сдельная.. . Ни одного покупателя еще не обработала: копаются, копаются, в итоге никто еще ничего не купил... .
Я не то чтобы на работу - просто завтра надену новый легкий яркий пиджачок (обнова, как же!!!!) , и еще на послеработы планы приятные, и еще.. . приятнейшего звонка жду в теч. дня.... ну и совсем напоследок - коллега меня будет в очередной раз просвещать - давать урок танго)))) ) в паузах, если таковые будут: -)
Как видите, о работе тут почти ни слова: -)
я хочу уже... я там худеть буду... а то дома и на даче одна еда вкусная ...невозможно уже столько
Rimma Monk
Я хочу. С 1 мая отдыхала)))) ) Работаю в школе-интернате, в принципе, 2 недели до каникул осталось...
Елена
У меня через полтора месяца отпуск, а на следующей неделе можно идти билеты на море покупать!
Вера Иванова
я не хочу работать
S H
не хочу!
Юлия Дударь
Хочу, слишком много выходных было.