Прочие дела домашние
Вопрос про вес.
Займусь собой. Вообще я раньше мужа замечу так как очень критично отношусь к своему телу и отмазки: если любит, то и такую полюбит! Не для меня. Прежде всего мое тело для меня самой и если меня что то не устраивает то мне плевать какой меня будут любить, главное чтоб я сама себе нравилась.
По поводу своей внешности я все всегда решаю сама, а кому что-то не нравится, так я не держу
Если лишний вес не связан с моим здоровьем, естественно буду худеть.
Хотя я и так слежу за весом.
Наоборот мужа подначиваю что ему надо сбросить 6 кило.
Хотя я и так слежу за весом.
у меня такие вещи невозможны.
Мой не скажет. Весила 97- его все устраивало, особенно грудь) ) сейчас 67- худая очень по его мнению, жаждет откормить) я и сама вижу когда мне худеть пора, указывать мне на это не надо.
Было, первый так и ляпнул, прорыдалась, пошла и похудела на 15 кг за 3 месяца. Ревновать, идиот, кинулся.
Завязала с похудением для мужика, худею исключительно для себя и точка.
И пусть идут все лееееееееесоооооооооооом!:)))))))))))
Второе.
Жирной клушей быть не хочется. Но жить с дебилоидом хочется еще меньше)
Немедленно займусь собой, какие тут обиды. Ждать, чтобы со стороны обозвали коровой что-ли.
отвратная ситуация.
мой муж, наоборот, считает, мне можно поправ., это я постоянно хочу худеть.
После первых родов что-то подобное мне муж сказал, только не в таком приказном порядке... а типа... ого, какие у тебя руки массивные стали или щеки) ) (не мудрено, потому как до свадьбы я весила 49 кг и он полюбил меня именно такую стройнягу) ) а во время беременности я набрала 20 кг... Но потом все со временем вернулось на место.. Я его просто успокоила, что толстой все равно не останусь... конституция не та))
Gulumkan Abdukerimova
вот когда мой муж просил третьего ребенка...я его сразу предупредила и напомнила, что я поправляюсь после родов...его все устраивало на тот момент...знает что со временем все придет в норму....а теперь вижу все бесит во мне...а вес не уходит пока....у меня организм на похудение включается спустя год-полтора после родов....
бегать буду и голодать!
я и так бегаю и катаюсь на велике и лыжах.... всегда в движении, но ем что хочу и когда хочу, но если припрёт буду сидеть на хлебе и воде.
но мне это не грозит, мне б вес набрать.
Поменяю мужа)) ) Зачем мне мужчина, который не считает меня идеальной?!))))
стараюсь вернуть ((((( т. к. и самой не нравится (лишних кило не много, но они гады не уходят)
Конечно, займусь спортом. И не обижусь (ну могу, конечно, побычить немного, но по сути это будет шагом к фитнесу и здоровому питанию) . Иногда я очень хочу, чтобы муж сказал мне, что я жирная. Может, тогда бы я наконец-то взялась за себя.
вряд ли я похудею по желанию супруга
что-то должно произойти внутри меня самой
кому нужна корова, конечно худеть !
Устрою разборку! скажу что ему самому бы не мешало похудеть! и сяду конечно же на диету!