Прочие дела домашние

Если ваш муж и лучшая подруга враждуют, на чьей будете стороне? И как будете себя вести в такой ситуации?

На стороне мужа, однозначно.
Оля Бянкина
Лучший ответ
Ни на чьей не буду стороне, я не имею подруг лучших и не лучших, а просто хороших знакомых, которые в мою жизнь не лезут, а я в их)))
Муж и жена - одна сатана, так что мужа. С подругой встречайтесь на нейтральной территории, чтобы они с мужем друг друга не видели
странный вопрос. У меня семья, и это главное. Но в то же время, если подруга не мешает семье, я могу встречаться с ней на нейтральной территории..
Аида Осипова
с мужем конечно останусь.
ни на чьей, постараюсь либо их примирить друг с другом, либо минимизирую их общение
а что им собственно делить, чтобы они враждовали?
.... Мечта.....
мужа и избавляйтесь от таких подруг..
Гульфайрус ,,,
Обычно такая вражда вызвана ревностью мужа к прошлой жизни и влиянию подруги, иногда совершенно беспочвенно. Знаю очень много женщин прекративших общение с подругами и оказавшихся в изоляции. В принципе многие мужья этого и добиваются полностью иметь власть и контроль над женой. Не скажу что завидная доля для женщины. Мужья иногда исчезают и человек остается в полном одиночестве. Не стоит все яйца складывать в одну корзину. у мeня таких идиотов не было чтоб не любить моих подруг или родственников, видно я не похожа не человека которому можно говорить с кем общаться, а с кем нет.
Привет подруга! :-)
Тяжелая ситуация.
Если нет никакой возможности их примирить, то надо стараться не сводить их вместе.
С подругой можно общаться и вне дома.
Конечно на стороне мужа. Даже вопроса такого у меня быть не может.
У меня была такая ситуация. Моему мужу не нравилась моя подруга, а ей не нравился мой выбор мужчины. Т. к я с подругой была знакома чуть ли не с детства, она для меня всегда оставалась своим человеком. Мы так же встречались, общались. Терять я ее не собиралась, человек очень хороший. а вот с мужем потом разошлись ( не из за нее конечно) .
Я за то не переваривала одного дружка моего мужа (теперь бывшего)
у меня вообще нет подруг, не было и не будет. хорошие знакомые, не более.
есть только друг-мужчина.
если они будут враждовать, или муж будет враждовать с родственниками - не важно, я буду за мужа. а негатив этот если не удастся устранить, то хотя бы попробую сгладить.
Вера Бодрова
встречаться с подругой без мужа, когда муж занят какими-то своими делами, но не вместо общения с мужем!
я не буду учавствовать в этих дебатах и просто постараюсь исключать их встречи.
и подруге не позволю говорить что-либо про моего мужа.. .
У меня была похожая ситуация. Но мы все примирились со временем. Я подругу свою ни за что не потеряю. И если мне муж реально поставил бы выбор либо он, либо она, есть вероятность, что выбор был бы не в его пользу.
А может они любовники? Поэтому и враждуют?
Я бы была на стороне того, кто прав с моей точки зрения. А мужу с подругой незачем встречаться, чтобы конфликтовать. Вот и решение вопроса: мухи отдельно, котлеты отдельно.
На стороне того, кто прав: скажу, чтоб всё выяснили и не конфликтовали больше
на стороне мужа
Я всегда на стороне мужа, если он прав, если не прав пытаюсь мягко ему это объяснить. Была ситуация, когда пустили к нам пожить подругу на два месяца (договаривались на две недели) , муж психовал, с подругой поругался, мы не общаемся.
Сохранять нейтралитет
А то сами от обоих огребете
Подруга какая то странная у вас.. вот что я скажу.. была у меня похожая ситуация, и знаете, в чём моя ошибка? Гнать таких подруг взашей! ! И побыстрее... я к сожалению терпела долго.. а муж у меня кстати золото, так что зависть, это разве лучшая подруга?
Мужа конечно)
Подругу в топку)))
Тётя Мотя
подруги и избавляйтесь от таких мужей. .
Может у них тайная любовь, а Вы не вкурсе?))