Прочие дела домашние
Вам когда было последний раз стыдно? за что? мну вот вообще оч редко посещает сие чуЙство... а вот сегодня блиииииииин...
А я так с тыщенкой прокатилась, размена у него не было, а у меня голяк в кошельке, только тысяча. Так и ехала, тоже стыдно было, может он подумал, что я специально.... Скушай мармаладочку, полегчает))))
Катерина ******
я в автобусе один раз так, тыща была, у водителя не было сдачи, я с ребенком пролезла под турникетом, так меня бабки чуть глазами не съели))))
Наталья Олейникова
к мужу на работу зашли,денюжку он дал,в макдональдс с дочей пошли..))
это с каждым может случиться
Позавчера стыдно было, когда работу прогуливала.. . Нужен был денек, чтобы дела с банком разрешить, а работаю без выходных (аврал ужасный) . Сказать пришлось, что приболела и с температурой высокой мучаюсь.. . Целый день меня совесть мучила, когда по рабочим вопросам мне звонили : без меня, как без рук - не справлялись. =(((( Терпеть не могу врать и стараюсь этого не делать никогда! (
вот щас перед дочкой немного стыдно было- начиталась тут, что носки с босоножками-отстой, сегодня на голую ногу в школу отправила, натерла, бедная, обе ножки, четровы ответы
после одного корпоратива два года тому назад... уже канеш прошло, но вспоминать не хочется)
Мне бывает стыдно только в том случае, когда напьюсь и несу всякую чушь. Или вспылю не по делу... а так..) ) Не припомню)
Позавчера мужа несправедливо обвинила. Было стыдно.
вчера... оказывается, банк поменял %ставки.. нам никто не доводит до сведения.. получилось, что наврала людям (((сегодня уже полегчало, а вчера было тааак стыдно и паршиво (((
мне недавно было стыдно что внука не поздравила с днем рождения.. . потом стала вспоминать почему? а они оказывается в Питер на машине с детьми укатили и я так переживала за них, что про ДР забыла. Оправдалась и подарками завалила)))) ) А вообще я очень за свой стыд переживаю, если случается и всегда стараюсь как то это исправить...
чего ж тут стыдного? ну забыли и что теперь? у кого не бывает... маршрутчики и так себе лишние деньги загребают.. за стоячих персон.. .
не могу вспомнить когда мне было капитально прям стыдно, но на днях к нам на работу пришел батюшка (это универ, он у нас учится) , а я в полупрозрачной футболке... стало не по себе)
Бывает конечно, причем почему то часто. Хорошо, хоть нас много таких. А то бы давно сгорела уже.
Я на днях не приготовила заказ (не услышала), бедняга клиент полчаса голодный сидел, а спросить почему то стеснялся, и клиент то такой-старичек божий одуванчик. Вот это сдыдно мне было.: -/
Сегодня утром. Жена просилась я не дался на работу опаздывал.
Арайлым Курышбаева
Это она плохо просилась....
Наталья Олейникова
ну это поправимо...вечером или ночью)))
Yulia Vorobyova
Ээээхххххх...вот и верь после этого людям...))))
Недавно, даже вспоминать не хочется, но было=)Не очень часто меня сие чувство посещает, т. к. обычно не за что:)
бывает стыдно за других людей. они мне вроде никто, даже не мои дети и не моя родня, но бывает стыдно за совершенно посторонних людей. особенно мне постоянно стыдно за русскую попсу! позорят страну своим "творчеством"!